Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Когда это слово произносят дрееи я ловлю каеф.

Цепочка на маунта пристов очень интересная.

Надо было бы сделать.
Мне почему-то запомнилась у ханта, там ночная охота, мне было очень интересно.

Резан есть в Утробе?

Он теперь внутри Волджина по квесту фей.
Типа почти совсем развоплотился и попросил себя вовнутрь запихнуть, пока что-то хоть ещё осталось.
А Волджин вернётся в азерот и Резан с ним.

Ночная охота тоже интересная. Только призыв маунта не очень. Очень уж сильно она орёть.

Лайков: 1

Сначала в Утробу попал, потом в Волджина частично, но последний как бы не привязан к Темным Землям.
Да там не только Резан был, мы пошли за одним древним лоа, а нашли дополнительно еще троих, известных нам по БфА.
Этих притащили Королеве Зимы, она, вроде, рада была.

Пеплошкурая, Дикая Богиня-котик. А Лоа - Шадра и Хир’ик. Хорошо, что они тоже рано или поздно выспятся и вернутся.

Вот я не хотела рассказывать такие подробности, чтобы оставалась интрига :slight_smile:

  1. Прохожу в очередной раз сценарий утробы, и заметил новый рюкзак которого нет в игре https://imgur.com/hVYwMcd
  2. Давно не играл за анхолика, ему зачем то все иконки поменяли, зачем?
  3. Шарит кто нибудь за вик ауры? Возможно ли создать вашку показывающую дебаф на текущей цели?

Дебаф от чего? От твоей абилки?

язвы эти, да от моей абилки

Можно, конечно, причем, это просто.
Я вообще тмв пользуюсь, но в ВА тоже делала, там легко разобраться.

Лайков: 1

Я вот тему как-то давно создавал, мне там подсказывали и я сделал.

В итоге я кста все удалил и играю без ВА. :smile:

Слушай, а если другой дк эти язвы на цель наложит, я могу их взорвать? или я вообще их не увижу?

Чужими не могу пользоваться, скачала тут для данжей, глянула и удалила.
Либо сидеть и все править под себя, либо делать самой.

Но вообще я для баффов/дебаффов тмв использую, благо там вообще все быстро и просто.

Я же анхоли, считай, не играла. Не люблю этот спек, но мне всегда казалось, что речь идет о своих язвах. Но это не точно.

Лайков: 1

Ну урон мне не нужен, но видел одну сову на ютубе, так у него ВА показывает урон от конвока, довольно крутая штука ТАЙМКОД https://youtu.be/Ovv0EbVoNfE?t=786

Там принцип одинаковый. не будешь добавлять просто урон и все, оставишь только иконку с отображением дебаффа или че там тебе надо.

Сколько всего соратников для стола? У меня сейчас 12.

Откуда такое хп? (смотреть фрейм дх)

Сводка

От артефакта
Плюс бафф на +100% к ХП так как он милишинк. Палы такой бафф не получают, видимо потому то гибриды.

2 лайка