Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

То есть, он в утробе Волджина?

Что-то съела
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/the-maelstrom/sentoks

Да, конечно. Есть даже шаблон на это.

Лайков: 1

Посмотри в дискорде друидов, у котов есть такое, для сов думаю тоже. Да и просто на сайте с Аурами посмотри.

На язвы буквально несколько дней назад создал себе ва, могу кинуть попозже строку для импорта.

апд. перепутал, создал на чуму, а не на язвы

А еще цветки есть на северо-востоке карты, они +15% ко всем статам дают.

https://imgur.com/a/YcbMLKw

Я художник - я так вижу, да первый раз когда я разбирался с ва я час провозился, и то с помощью корявых гайдов на ютубе в стиле: нарисуйте 2 шара, и вот у нас получается сова.

Только я одна играю, вернее, играла, в благородной и чистой магии льда. Без язв и нарывов :slight_smile:

Как только в игру завезут героик шмот для казуалов, я тоже попробую лед на бг, а пока этим только гладиаторы арены занимаются

Интересно, пропустит ли форум это:

!WA:2!DrvZUTTrq4i4geuEOiwnnTjOaXWa1OoTWi2P1O9OOdvSBLLCiPRDpuiTKCO4MqTl7Ul1p(w1PClaQVb6CpeOlf9q7b)eWiuKhG8i4NGm7sj1KYdCN9BMDM5B2z2k1R2RAu1ONV5uAiN5XZfHWNFnXWwXXsq14UIrlKU5mclmHloHtzQGdCA674opKZtJ4dyEdOzqNlxU1jQlKiiHkkNj33vQicLvqmLrLjw24IYASsq72feYpAlXcXxlYLqtspOZesUGWqj5Dd297)MhU7deOxBXsh1Xf6dy8peiPQe7C0vbO37cQPAzNHuPsMmVhrfMasVe(GwS5sZYXuPKY6owMbPPhfjTCnrW6nY8aJtpraX0HUEN40OXkqV8yeCw7dQ5532ZVMRVTAug4QZW9MgbbOEFeqCyn3JRFAJj5Sf0XkBDDfOp4xU)yEe8hx7kS6bcgj9NqUJLNNC1ZaiRgMuHkxcwWsMqy0EAj2(fFy9lbIe8ucG1vLCJI7zZ4myEegDTfT15Iqc4vxKCS2uDUuSTDpcLvV4lXduSDX9l(QIVgxT()iy(ljkTVGKPiJDHU6BS7)8BLvvbdvTLje8(88YwGkz3XaA(fZfys2wUqOy7jR0T5xiZU57C8d4PCXpuPsL1EtjkKgB6ISRDQFRSp2asYvCnRdpJgHxS1WTxvgi6qiYa(BZl7a)5fPZLg9pnxQOXJkU(ubxHeXhbTB2QPtX9eiL02m1yyOjnwd)MSGbmv2nRlOxSXtYjryrGSHV)7r8LrAUbBaxeDMGKn(SfcLjqFQKgKcDwW53zkjB9JA20XTTDlF)wh7E0Jp0F(Qq7rVaUZcgD(7fhTwtlvRt9BCutNxpVBkFqDb8R5alC0jFWd2zVVTKDAfZ0)w6HX6n6dppixP4Sw9brkz0unCdtp0NySFjZMO3CWQkZL4e4JxIKyRvMyIUFcn8zmqkxZCcVqskuk2GIWRBcGnwxarsqcq7MOi2PCsu8e0LTdtjszhCsnfhPUTBV8uf1ASwJUXVJRr)wb65Zuy2JCQ5F4p2uxVk(flBTjBv05ggzSQDBuyQW0QQzQT(HRjRAQkUE2Tw(oKUx4rujbVEIsMrzL9Q45SSVGZ7vPa6mvXd7xok(zvApztAu2Nw87f)DX)u8x4)x(QxSXRErXFwmR4LU)xh0Syb(2bowInnRDv5LyDnKoHc8oW1XP5E50OzpLsoCO7W9RxdcW0mM21sqz6acjUK0SeYAUd0n3KP6zyQ5ftRXljqN54Cb67wzLkQkDF4o7UZ3vT))E(B)

ВА на язву. Иконка видна, если на цели нет дебафа, пропадает, если есть.

Скажи, а что плохого произошло бы со мной, если бы я, допустим, одела эту дкшку в 200-ый шмот и пошла на бг? Я чего-то недополучила или какая-то другая беда со мной стряслась?

Ну ты была бы как монк или вар без хила, то есть рывок-блейдшторм-покинуть тело, а анхоликом, надеюсь(надо проверить) можно издали пакастить, доты кидать, станить, кикать касты, грипать вражеских миликов на растерзание

Насколько я помню, благо ходила, пусть немного, там все дохнут по кд, обычно, если попался нескольким вражеским игрокам, ну а если ваша группа, с которой на данный момент оказалась, поболее, то убиваете вы. Так что обычное дело. Я не видела там таких уж индивидуальных дуэлей, а если и видела и принимала участие, то могла и я убить, могли и меня.
Вообще лично с богами пвп встречалась только в ТЕСО. Но там это действительно красиво и страшно :slight_smile:
В ВоВ они тоже есть, наверное, но я лично в бою не участвовала.

Я давно мечтаю об интерактивной игре. Чтобы, если я никогда не убивала Резана, он стал бы моим лучшим другом, а кто его убивал - за теми он начал бы охоту, ибо нефиг :stuck_out_tongue:

2 лайка

Но ведь Резан умер не оттого, что мы его убили )

Всем приветик)

4 лайка

привет, эльфийка

Лайков: 1

Эти эльфы крови :new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face:

2 лайка

Да сколько же вы будете стебать меня…

Это не я, честное слово
Imgur