Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А где тот видеоролик когда Сильвана меч к голове Андуина подставляет? Он уже был до прохождения извилистых?

Знакомый рога как-то позвал вырезать голдшир.
Короче, я поняла, это место лучше обходить десятой дорогой.
https://cdn.discordapp.com/attachments/730669448880717892/733660848073080882/WoWScrnShot_071720_230808.jpg

По-моему, после.

Вот что было бы по настоящему весело, так это идея из дарк соулса, это если бы на твоем уровне в Торгасте вдруг мог оказаться вражеский игрок, или ты на его уровне, и за убийство друг друга вы бы получили аниму!

Странно, у меня был ролик про то как они поговорили, но меча там не было

хотя 250 пепла мне выдали

Этот ролик я смотрела после, но у меня был уже убит сир Денатрий.

Лайков: 1

Ааа ну тогда ясно, в лфр то Денатрий все еще не доступен :woozy_face:

Какие-то триньки дурацкие в Нафрии. То наспавни вокруг себя тени и бегай лови их для бафа, то прожми триньку и прыгни к рандомной цели для урона, то тринька на статы за количество людей с такой же тринькой. Неудобно.

Видели?

В Легионе в ГС была тринька, которая для фдк и вара была топовой, но я ее ненавидела, там нужно было собирать сферы, невероятно удобно в данжах, потому что они разлетались хоть и недалеко, но вообще-то место себе выбираешь по другому принципу.

https://imgur.com/a/SIhKbgj

Так, он у тебя опять блондин?

Он никогда не был блондином раньше)

Был!
Кем-то из своих девочек в Орде я качалась в Легионе и мне на острове Щита никак было не убить какого-то жирного моба. Я обратилась к тебе и ты мне помог. Так вот в тот момент, я хорошо помню, он был вот таким.
Я еще тебя потом спрашивала, что ты перекрасился.

Не, я как брюнет, предпочитаю темный цвет волос)

Хорошо, тогда вопрос. На вот этом скрине

блондин или брюнет?

Хорошо бэльфам, любой цвет можно сделать. У хуманш дискриминация блондинок, ни одного цвета нет, которы йможно назвать нормальным блондом >.<

Я про то, что не опять =)

На острове Щита вот такой был, как на скрине, только глаза зеленые.

Это скорее воспоминания, вряд ли он был таким =)