Флудилка ХК классик

варлоком отлично можно гриндить через мультидот
это просто опасно на хк
на стандартной классике я так и качался, начиная с 30 уровня и получения дотки ты убиваешь паки очень легко и просто
в случае чего есть масс фир, койл, щиток демона, камень и пот
варлоком мне было даже проще гриндить, чем магом, т.к. там нет такой зависимости от резиста спеллов

P.S. посмотрел видео, не, это клоунада какая-то

Речь примерно про такой геймплей, но у меня не осталось классик видео, это с кача бк

Я на обычной классике варом всегда только в фури качался. Чардж и погнал. Умер, коснулся, пришел и взял реванш.
А тут надо думать. Боюсь даже варом пробовать.

У охотника ловушки в бою не ставятся. так что в экстренной ситуации они бесполезны. ФД тоже лотерея,могут срезистить. Но то, что кач охотником удобный и чиловый, это факт.

Играют без синяка? С кривыми талантами? Тапаются постоянно? Зафиривают задотанного моба в толпу? Иначе я хз как они отлетают…

Ну аое гринд за мага не так рискованно как кажется. Тут главное, даже не столько руки как отсутствие излишней самоуверенности. Просто поставить себе за правило что если что то идет хоть немного не по плану, это евейд а не пытаться добивать изобретая велосипед) Если поставить себе такое правило то аое за мага не сложнее и не рискованнее чем обычный кач любого другого класса.

Играл хантом. У него большой плюс, что он может мобов убивать одного за другим нон-стоп без питья и еды, ещё и мобов своего уровня и плюс +1. Я так качался, игноря перебежки за квестами, какие по дороге будут - такие беру, просто от моба к мобу к новым локациям и/или полеткам. Только не забывать покупать стрелы по максимуму. Хватило до 27 уровня , жутко унылое занятие) Не помню точно сколько часов заняло, но точно опережал график 1 уровень = 1 час.

Пристом до 14 докачался, конечно адски сложно. Ну ничего, пока держимся, хотя каждый квест на грани!

Но с Inner Fire объективно стало попроще… Когда не забываешь его вешать, лол.

Ты прям описал процесс кача ботов хантов

Лайков: 1

Ну, а как же там, выслеживание живности или гуманоидов, контроль зверюшки для разведки и прочие плюшки бытия охотником?)

Очереди на сервер пропали) Очень быстро народ передох и успокоился :face_with_hand_over_mouth: Хотя я думаю свое стабильное ядро на хардкоре будет всегда

2 лайка

А сколько слоев сейчас в среднем?

Разумеется пропали, ну и баба с возу. Естественно, что было много желающих попробовать - поглазеть. Так всегда бывает и на ретейле, новое выдали - толпы народа. Пара недель, и рарок побить не с кем, все куда - то рассосались.
Завтра вон в актуале ивент новый, каждый день придётся заходить, хоть недолго, да время будет тратиться.

Ну по ощущения реально мало людей стало.
Спросил у людей на эре, то они 80% даже не начинали на хардкоре.
Типа пустая трата времени которая скорее всего приведет обратно на эру, так как рейдить без смертей смогут единицы. Часть в 5 ппл «откиснет» даже.

Я нифига не понимаю эту систему агра мобов на классике. Где-то рядом со мной, но достаточно далеко, вне ренжа, откис персонаж в толпе тех самых гигачад мобов из луноречья. Стою себе, спокойно бью моба и понимаю, что вся толпа с откисшего персонажа бежит не по своим местам, а прямиком ко мне. Пришлось бросать все дела и срочно давать дёру. Вот почему так?) У них радар что-ли на обнаружение зазевавшихся игроков стоит?:laughing:

2 лайка

Время респауна рарок знает кто?

Помню в ЛБРС после первых мостов был такой пак слева обычный с виду пара мили Орков, пара кастеров, но рядом с ним бегал обычно криттер таракан или крыса. Так вот обычно залетая в этот пак вар или дру прожимали деморал и криттер этот тоже пугался, уползал за угол и приводил второй пак. Прямо как курицы в Скайриме, которые стучали стражам про твои нарушения. Я, заметив это дело, начал мунфаером пристреливать криттера и проблема второго пака была решена.

2 лайка

На us в очередь ни разу не попал, а народу куча. По крайней мере пока)

А ты прекрати абонементы в качалку покупать, тогда проблем с оплатой не будет . Нужно расставить приоритеты

Лайков: 1

Тоже так думала, а потом крокодильчик на выходе в Болотину объяснил кто тут главный

2 лайка

А на каком уровне? А то я собрался на темные берега пробежаться…

Лайков: 1