Флудилка ХК классик

после убийства ты должен умыться его кровью

2 лайка

Карается, если ты оставишь его живым.
Мы на форуме осуждаем такие поступки!
:dracthyr_nod:

Лайков: 1

Ребят подскажите пожалуйста.
Максимальное растояние индикатора здоровья не увеличивается в интерфейсе, ставлю ползунок на максимальный (значение 41) все равно сбрасывается, и поменять нельзя в итоге, кто нибудь сталкивался?

Это близзы специально сделали (кажется, еще в первые дни после выхода классики).
Тут ничего не поделаешь - максимальное расстояние на отображение неймплейтов установлено насильно в 20 метров и не увеличивается.

3 лайка

Будьте осторожнее с пвп режимом :smiling_imp:
Я так и не понял включил ли он сам, или нпс ввели его в него. Напал, когда у него было полное хп.
https://ibb.co/zrcr4pY

2 лайка

Будьте осторожнее с пвп режимом :smiling_imp: [2]

На твиче видел как чел включил пвп режим и автобегом бежал в стену. Ну и что вы думаете?
Случайный мимокрокодил-зевака из противиположной фракции увидел эту лёгкую добычу. Но стоило ему только включить пвп-режим как его сразу же похоронил своим амбушем рога из стелса)))))))))))

Мораль проста - не включайте пвп режим ни при каких обстоятельствах)))))

Лайков: 1

Зачем ты это сделал?

Не спрашивайте, зачем, но пока эльфийка набирается сил в одной из таверн на Стежке, я зашел на Некрош и создал там тролльку-охотницу.
Почему-то очень хотелось побегать в Барренсах и пособирать копыта жевр, заглянуть в оазисы и половить рыбку, а также пострелять в кентавров и ящеров.
Вообще, на низких уровнях есть какой-то свой шарм.

Еще ради интереса попробовал поиграть с аддонами на быструю прокачку от restedxp и zygor (смотрел по очереди, как они работают).
И знаете, что я вам скажу? Разочарование.
Я реально не понимаю, как люди слепо бегают по этим “выверенным” маршрутам - раз за разом одно и то же.
Нет никакой изобретательности и элемента планирования. Мне нравится самому прокладывать маршрут (или отвлекаться от него) или задерживаться на каких-то спотах чуть дольше (а не потому, что в аддоне сказано, что сейчас нужно погриндить 20% от уровня).
Неприятно удивила и оптимизация маршрута. То есть, понятно, что общая цель - это минимизация потерь во времени, но все равно какие-то “предложения” аддона меня ставили в тупик. Например, однажды он сказал, что мне нужно гриндить мобов до конца уровня, хотя в журнале у меня уже зазеленел квест на полет в Оргриммар. Возможно, по времязатратам я был бы в выигрыше за счет простого гринда, но по факту получилось, что пока я летал туда и обратно (получил как минимум столько же опыта) - успел отдохнуть и захотел еще пострелять в мобцов.
В общем, удалил эти аддоны без капли сожалений.

4 лайка

дичь вообще, придется аддоны юзать, может подскажешь?

Аддоны не помогут

Сначала охотничий азарт захлестнул… я всегда топлю за пвп.
Но уже второй день на душе мерзоточно. Больше я так не поступлю, тут этому не место.
Оправдываю себя тем, что он включил пвп и уровень равный

на хуманах рхп меня послал 9ым уровнем в красногорье для разведки полётчика.
я конечно же не стал этого делать на ХК))))

Теперь понятно, почему на развилке часто вижу там трупики :smiley:

Аддоны по прокачке для хардкора вроде не адаптированы.
На обычных серверах я юзаю Guideline TUG и очень доволен: 100 миллионов крафтеров уже прокачал :slight_smile:
P.S. 10 минут назад эпик выпал. Не в инстансе, просто в процессе раскачки очередного крафтера. Полная фигня:

Но все равно приятно :slight_smile:

Создал перса за Орду. Добавил его по нику, плюс народ с гильдии.
Хочу извиниться, ппц ребята не убивайте других, на хк это оказалось иначе

4 лайка

Зачем оправдывать, если ты его преднамеренно убил ради удовольствия.

А что мне еще теперь делать?
п.с. я мог об этом вообще молчать

Лайков: 1

Создать тот ник, который тебе предложили, когда ты спрашивал варианты для нового перса)

Не помню, чтоб я спрашивал советы по новому персу и никнейму, когда либо…
Не путаешь меня? :eyes:
(Буду благодарен за ссылку на советы, может память шалит)

я бы не стал, они скорее всего твой порыв не оценят, поймут, как слабость и может даже зарепортят.
А убитый чувак как говорится ума купил немножко, и уже нового перса качает.