Флудилка ХК классик

Они опечатплись, там не Q run, а QQ run :rofl:

2 лайка

Балабол тут точно ты, т.к. видео спама шб и не садящегося по мане лока ты не скинул, собственно, сморозил чушь

А 60 я первым не возьму и не собираюсь, потому что играю буквально несколько часов в неделю для релакса

Твое время так дорого, поэтому снова поднял тему, в которую тебя ткнули носом и доказали неправду

Вместо записи минутного видео, ага

Давай еще раз освежим память всем и покажем, ПОЧЕМУ именно ты балабол.

Твое первое утверждение.

  1. Ванда не нужна, спам шб ДАМАЖИТ ВСЕГДА больше на любых уровнях.
  2. Лок по ресурсам не садится никогда в классике на прокачке.

Первую твою чушь я развеял просто скинув тебе скрин с уроном ванда и шб из игры, надеюсь, повторять это не нужно, и ты все усвоил.

Вторую чушь ты сам доказывать отказывался, утверждая, что тебе нужен стимул, дескать, просто так доказывать ты это не будешь. При этом, ты продолжаешь строчить бредопосты на форуме(на это у тебя время уже есть)

А развеять это пруфом я уже не могу, т.к. это очевидная чушь и невозможно доказать примером отсутствие чего-либо, это работает только с наличием.

Надеюсь, тебе хватило этого и ты прекратишь балаболить.

Лайков: 1
  1. так я тебе в этой теме скинул скрин, где дпс палочки был выше дпса шб даже без учета пушбека
    Или ты уже забыл, и надо найти пост? )
  2. так будет видео этого действия? ) у всех локов на каче ресурсы кончаются, а у тебя нет
    удивительные вещи, конечно, жду пруф или ты уже становишься двойным балаболом
  1. Найди. Я не смотрел твой бред, потому что это невозможно. Или ты как то неверно понимаешь само понятие дпс.
  2. Голду давай, будет видео :slight_smile:

Вот собственно ссылка на пост со скринами демеджа, после ты не нашел, что ответить и тихо слился.)

Да я его не читал :slight_smile: Хорошо, счас гляну.

Первое.
Очень удобно, когда тебя тыкают в лицо цифрами, что ты несешь бред, ты не читаешь пост
Но отвечаешь на него мгновенно, конечно же

Это от спонсора “у меня нет времени на запись минутного видео, но я буду часами лить свой бред на форуме”

Или “я не люблю спорить, поэтому у меня никогда нет аргументов”
Второе.
Я могу тебе жетон подарить, если ты запишешь видео на 30-55 локе, где ты бьешь 10 мобов своего уровня подряд без ворлд баффов и дорогой химии и не садишься по ресурсам вообще.

Достаточный стимул для балабола или все еще нет? )

Файлы были удалены в связи с истечением срока хранения

Да, прошло время, скрины удаляются
Вечером сегодня еще раз могу сделать скрины, ты их снова посмотришь и сделаешь вид, что не видел, да? )

Ну и сколько ты мне голды заплатишь за них? Я согласен на жетон, как и предлагаю тебе
Идет? )

Супер, тогда мне жетон будет за скрины?

Ахахаха. Ну все с тобой ясно, рад, что ты снова выставил себя шутом, который не держит свои слова, т.е. обыкновенным балаболом.

Отмокай)
Вся история выше, люди смогут почитать и во всем разобраться в любой момент

Мистер 40к голды в день требует голд, чтобы у него был стимул доказать свой бред, вот это точно ПЯТЬ)))

Лайков: 1

Лана, я с утра позволил вовлечь себя в бессмысленный спор на форуме, чего я обычно никогда не делаю.
Еще раз повторю свои тезисы (не для тебя, потому что ты упертый), а для форумчан:

  1. Локу на прокачке не нужна ванда. С ШБ прокачка идет быстрее. Естественно, ни о каком спаме ШБ и речи нет… Дот, дот, 1 раз ШБ и переходим к следующему мобу.
  2. Лок после получения лайф тапа+дрэйн лайфа не пьет и не ест вообще.
    P.S. Все предыдущие сообщения удаляю, чтобы не захламлять ветку никому не нужным спамом.

О, снова истории о бессмысленных спорах, в которых ты не участвуешь
(это не правда, ты участвуешь, просто у тебя нет аргументов твоей правоты, ты в них постоянно проигрываешь)

Дот, дот, 1 раз ШБ и переходим к следующему мобу.

А после двух дот и одного шб ты что делаешь? Бьешь посохом/кинжалом моба? Бежишь к нему в мили для этого? Или просто стоишь афк и ловишь удары? Боже, поиграй уже локом сам что ли

Лок после получения лайф тапа+дрэйн лайфа не пьет и не ест вообще.

А еще убивает соло ониксию. Доказывать ты это, конечно же, не будешь и не сможешь, потому что это неправда.

P.S. Все предыдущие сообщения удаляю, чтобы не захламлять ветку никому не нужным спамом.

Удалишь все свои чудесные сообщения, где ты, как уж на сковородке извиваешься и пытаешься съехать? Зачем же ты так, это флудилка, она была создана для спама. Никто же не узнает, что фармишь 40к голды в день на хк крафте и соло обваливаешь рынок голды такими объемами…

Лайков: 1

“Покрутив пальцем у виска”… Вешаю доты на следующего моба, естественно…

Т.е. ты вешаешь 2 доты, 1 раз кастишь шб, а моб твоего уровня уже мертв, так? )
Какие доты хотя бы вешаешь? Корапт, агонию, сифон, иммолейт? Какие 2 из них?

Нет, он пока еще жив. Но он меня уже не интересует. Сам подохнет, пока я бегу к следующему мобу и вешаю доты на него. Один шб нужен именно для того, чтобы уменьшить хп моба до нужного количества. Но это не закон. Иногда нужно 2 шб, иногда ни одного. Все зависит от мобов.

Куда ты бежишь, моб рядом и снимает по 5-10% твоего лица с хита, пока ты добежишь до следующего моба, у тебя будет 50% хп и 70% маны

Или ты вешаешь 2 доты, кастуешь шб и убегаешь хилиться? Тогда все сходится

И какие именно доты ты вешаешь, так и не ответил
Ты хоть названия дот лока знаешь? Ты локом вообще играл хоть раз? А после 10 уровня?

Лайков: 1

Вот реально надоел :frowning:
Я уже описал процесс, как должен играть афли лок в ваниле.
Доты опять же ты сам знаешь: иммолэйт, агония, коррапт.
Это если мы говорим о начальных уровнях.
Иммолэйт генерит много угрозы, поэтому он ситуативен. Заканчивается мана, жмем лайф тап, заканчивается жизнь, жмем дрэйн лайф.
Ну что тут непонятного то может быть???
P.S. И снова тролль меня спровоцировал на бессмысленный спор :frowning: Но это уже точно в последний раз! :slight_smile: