Флудилка 2.0 (часть 1)

Камбуст не стоит пуржить (можно не суметь, особенно если фмаг с каким-нить рдру играет, и отъехать), лучше в него сдать инстаконтроль (если есть у напа). Я обычно сразу же сало в камбу пихаю. Так надежнее.

Нет, верса усиливает.

ты двойку щас играешь?
дашь пару советов как играть с ДЦ против армса+тт?
а также против ВВ монка + рдру/хпал/тт

Играю, только я всё бфа играю в 2 дд)
Есть мнение, что с раздором и абузом версы роги сейчас НЕ на вершине пищевой цепочки в 2с/3с :smiley:
Хз, что там. Армс+ТТ я бы АОЕшил их, умирает вроде любой таргтет. С ВВ+Хил тоже самое, сложно что-то конкретно подсказать, какие трудности то?

так вроде и пытаюсь
трудности в том, что мой хил быстрее дохнет/высыхает чем мы успеваем кого-то из них убить)
п.с. тут возможно дело в кривых руках, возможно в том, что у меня нет тринкетов дамажащих и я не могу норм заехать без вендетты, а возможно в том, что мой ДЦ так себе одет, тоже нет тринек, сущности некоторые еще 2 лвла

Ну сейчас возможно, из-за версы+раздор :slight_smile: Так что хз, как тут помочь)

Людям, которые говорят что роги ОПЭ, в общем у меня лоу гир рога, без корраптов, азеритки даже 420. Так вот. Я не могу убить ханта равного гира. Просто не пробиваю, у него нет хилки от пэта даже, за вендетту я снес 300к. Может руки конечно кривоваты, но пве ротацию я могу вливать, просто нет гребанного урона.

Поэтому Лэйап прав, домажат эссенции и коррапты в первую очередь, а уж потом разбойник

ну лично у меня нет дамажных тринек и дамажных кораптов (только верса) и чаще всего у меня в топе по урону релик ульдумовский)

можешь совет дать, мой ДЦ очень быстро сохнет по мане, с чем это может быть связано и что он делает не так?

эта эссенция крайне странно работает, на некоторых классах она прокает гораздо реже чем у тех, у кого много дот. К примеру сова или разбойник, шп тот же.

Еще заметил прок плаща на мейн стат у совы гораздо выше чем у элема. у совы бывает еще не кончился бонус снова прокает. У элема гораздо реже…

Там же ТТ подходит в мили только, чтобы каках накидать, а так стоит на рендж 30+ весь бой, постреливая молнией иногда. Сложновато аоешить будет в рог+ДЦ.

Я не спец по ДЦ, но в 9 случаях из 10 они сохнут быстро, потому что:
а) Плохой мана-менеджмент (грубого, говоря, неоптимальный набор и порядок использования скилов и талантов для лечения).
б) Большой входящий дамаг - вы получаете по лицам существенно больше, чем вражеская команда. Это обычно бывает при неправильной позиционке (например ДХ вас кливает, а его хил стоит на рендже и жмет /смех)

с вероятностью 99,9 он хилит НСкой, не надо так. но с вероятность 100 % я могу ошибаться

я говорил о активной части этого релика, хотя и минор способность дамажит очень хорошо тоже, да

НСка это исповедь?)

Нет, он имеет ввиду аое хилка, которая баффается пвп талом и трейтами, сияние какое-то вроде

а понял, спасиб

пвп талант на мгновенный каст “сияния” что ли

C ним никто не играет.

да я уже понял, специально себе пробного 110 приста создал, чтоб хоть немного понятия иметь о его спелах)
вот только в инглиш названиях иногда плаваю

обычно же берут троицу, купол и темного архангела вроде?