Флудилка 2.0 (часть 1)

Как они это делают?
У меня под всеми проками столько не бьет.
Я беру плюмаж на версу против латников, чтобы норм всекать под ним с 70% версы.

мб там миф дестагат, а там разница вроде велика
хотя я хз, у меня его нет никакого, но по себе вижу часто 100+к с него

даггеры только для рога идут на агилу, у тебя есть возможность надеть в сабе в левую руку раденку и в пирате 2 штуки аж, а для рдд классов (их много) ничего вообще

Как это? А лук хантовский?

Там прям топ коррапт :smiley:

Но есть жи х) Для фдк тоже так себе пуха с Гневиона. Хотя если их 2 стакнуть и забиться в хасту…

ну короче я имею ввиду что для кастеров нет ничего вообще… и это обидно, каждому завезли свое, ловкачам миликам одноручку и посох, ханту лук, двуручку завезли на силу, одноручку на силу…а для кастеров ничего(((

Кастеры и так ОП, куда им еще завозить? х)

да все ОП в определенной ситуации, у меня девушка на фдк играет 450 гир, подбежала к дх недавно, который рарку бил нажала 3 кнопки и удалила дх. Коррапты на мастери прокнули + столп + плащ и его просто за поток холода сдуло

Зря ты это тут написал. Забанят твою девушку.

ДХ кстати загирен лучше был :smiley:

на джанл станы раздор не работает

Ну теперь точно ее карьера в ВоВ закончится. ФДК убил ДХ - это особо тяжкое.

С недавнего времени заметил что фаермаги какие-то отбитые, все с рунами ходят, просто ставят руну и за первые 3 секунды комбуста уносят вперед ногами прям через ШВ. я пока пытаюсь спуржить этот комбуст обдолбанный уже умираю. Тяжела шаманская жизнь(

Это вообще норма или я что-то не так делаю?

Еще не пробовал шаму в БфА, но в Дреноре на старте аддона очень помогал макрос на тринкет + шару под чара (тогда шаман мог лопнуть под РМ только в путь из-за слабого гира), может прокатить.

Лайков: 1

Не, там вроде есть какая-то пушка, которая даёт рандомный прок от 1% до 8% инты. Настолько ОП, что её никто не носит, все боятся на 3к залететь сразу.

Кстати, вопрос к хантам. Кидаю таунт на пета, если трапу дают не в стан, но иногда пет не доходит уже с первой секунды, иногда через 2-3 гкд, если был далеко.

Когда я сам играл за ханта, у меня на каждую абилку был макрос с pettattack - правильно ли я думаю, что команда ханта “перебивает” таунт или причина в другом?

Мастери ферала усиливает гашинг?

<-- Зацените, какой мужчина

2 лайка

Миф дестагат+дарк скорее всего, версы у кота не много, просто крит+стан кота который не тригерит раздор(если он был)
з.ы. я тоже не много бью с дестагата на рогах, на дх вылетает пободрее, хотя версы на рогах больше(и агилы тоже)