Флудилка 2.0 (часть 1)

Твой дц
а) нубас
б) плохо загирен
сущности должны быть фиолетовые, версы - под 50% анбафф, он должен прохиливать демеджем максимально много, юзать флешки как можно реже, выбить себе 65 тотем из атала и коготь с гера или мифика.
Тогда будет норм.

талы ситуативные, светлого вместо тёмного тоже часто берут. Пусть гидру и меха смотрит.

а) он более опытен чем я
б) гира да нету
версы у него тоже мало, что-то около 30% вроде, пару нужных реликов синие, тотема из атала нету

А можно на ДЦ посмотреть?)
Чаще всего это связано с такими вещами, как:

  • спам сияния: штука вроде бы соблазнительно полезная, но по факту дочерта маножрущая, лучше только против 2 ДД с ним играть;
  • игра от дефа+неправильные таланты: чем меньше ДЦ дамажит, тем больше ДЦ вынужден сливать ману (КО в треде, но да, это факт); плюс, если выходите против миликов, ДЦ не берёт мазохизм, а иногда даже и прихоти, то чаще всего это очень сильно отражается на его мане, слив происходит раза в 1.5-2 быстрее;
  • мало версы, больше хилить нужно;
  • не играет с тринити: ну тут всё понятно, смесь первого и второго пункта, по сути.
Лайков: 1

Можно было сразу кстати так и сказать ;D

Ну я сейчас вообще рофлю в двойке с ДХ в ваншотбилде, там тринити не нужна, только живи себе от заезда до заезда, да тёмного жми вовремя. :rofl:

Надо еще бафнуть варлоков: http://joxi.ru/E2pgqels7p0Qxm
Тяжело бедным играется.

Лайков: 1

Не обязательно бежать за монком, достаточно вместе с пристом двигаться в его сторону, либо наоборот вместе с пристом заводить вара в лос, тогда монк будет выходить на дистанцию стэпа, а там стэп+кидни максимум блидов и обратно на вара.

еще порция несмешных скринов со стычек https://imgur.com/a/LVDX3id
ждем тем со слезами о необходимости нерфа энхов? страшно представить, что с той стороны экрана творится

2 лайка

спасибо
если тезисно то насколько я понял то при игре против миликов нужно играть с мазохизмом и прихотями; сияние жать пореже если это не игра против 2 ДД; больше хилить через дамаг; ну и самое главное гир, упарываясь в версу?
понятно что многое ситуативно, но хоть разумение этих нюансов какое-то у меня будет
я думаю он сам об этом знает и дело в гире, но на всяк возьму на заметку))
просто у нас ни разу не было, чтоб энеми хил сушился раньше него, бывали к примеру ситауции когда выходим против зеркала и пока я ищу рогу/жду его опена наблюдаю дуэль пристов, так вот если я рогу не нахожу то опенюсь первый потому что “у меня маны уже нет, опени приста”
как-то так

Ууу, ну это бан!

они сами начали, я никого не трогал, стоял себе в комнате и кастовал дождь из жаб.

Ой, да ты все время так говоришь: “Стоял, никого не трогал, только жабку подкидывал, мамой клянусь”.
А честные ДК потом не знают, куда трупы девать…

я вчера проиграл энху на 1800…
кста, а как от энха сейвиться то? ну если вдруг пришло в голову потанчить его дамаг? что у него больнее бьет физ или магия?

Легион-таки захватил Азерот. Не мытьем, так катанием. Кругом одни демоны (ДХ) и чернокнижники.

У меня лок уже 450, даже хаст-мастери почучуть собирается :clown_face:

а что, не так что ли? стою себе, каждый раз, на иконки спеллов смотрю, какие они красивые, а потом начинается вот это вот все.

физика. дамажит в основном УБ. эвага контрит энха чуть более, чем полностью. а если энх играет с расколом, то раскол контрится и эвагой и кошем

Я видел как Зипаю на 2.6 лицо кусками отламывали, вар на 40% хп, энх на 80% хп, хилки нонстопом летят в энха, потому что вар, в отличие от энха, не умрёт.

Контролем. Не знаю, помогает ли эвага против эссенденса…

Помогает .

и еще вопрос нубский, когда энха нужно лосать?
эседенс и все? или там есть еще какой-то бурст или он бьет всегда одинаково больно?
и что за фиговина такая…хз как обьяснить вокруг него анимация как-будто торнадо, его нужно лосать или можно танчить?)
короч вчера просто пошел добивать энха у которого было 20% хп без киднея и уехал на кладбон за 4 секунды под эвейженом)) эседенса там не было