Флудилка 2.0 (часть 1)

Лог боя бы посмотреть. Могли закидать тупо сучностями.

если под эсседенс нет эваги или кидни, лучше полосать. под герой тоже лучше не торговать лицом.

только азеритки могли тебя убить, что-то левое железно, точно не способности самого энха.
вариант того, что ты стоял спиной к энху я даже не рассматриваю.

ветерок вокруг энха это такой себе дамаг, он для прока эссенции и небольшого замедления 30%, там урон такой себе. на шамане со скриншота в описании написано 1к урона https://ru.wowhead.com/spell=197211/гнев-воздуха

понял, спасибо
я чет даже не чекнул дитейлс после боя

Зря зря

Ну вообще всё несколько более сложно, но вот так вот просто это не объяснить, наверное.
Сияние не то, что не юзать, вообще брать не нужно. На него тратятся пвп-талант и трейты в азеритках при игре с ним; против хил-дд это заведомо игра на 2 минуты с оомом в конце.
С мазохизмом и прихотями тоже как бы не в 100% случаев нужно играть, иногда беру ускорение со щитков, если знаю, что игра будет недолгой, но нужно будет много бегать; а схизму вместо прихотей при игре с рогой вообще тоже брать неплохо. Но это всё зависит от конкретного приста, от его плейстайла, гира и ещё некоторых деталей. Сможет ли он вообще реализовать эту схизму, если на нем будет нонстопом сидеть вар/рога/ДК?

А какие классы дамажат без кораптов?

Фаер маг, длок, ретрипаладин, вв монк, демонхунтер, армсвар, элемшаман это из первого что пришло на ум. Вообще любой класс, который упаковывается в фул версу может дамажить своими кнопками более, чем.

Так упакуй рогу и делай также)

Он упакован, только он не дамажит своими кнопками :smiley: Я дамажу реликами и тринкетами :smiley:

Трини делают очень малый процент от дпс. Эссенции типа вздоха у всех дамажат одинаково. Если ты думаешь, что раздор в мейн слоте у многих лучше, чем тот же Вздох, то ты ошибаешься, дпс падает. Но против того же роги люди просто не могут брать другую эссенцию в мейн слот. А не могут брать Вздох потому, что рога не дамажит своими кнопками)

я бы не сказал, что рога не дамажит, но у мути нет взрывного урона без бурстов и тринек/сущностей
без прокнувшего щупла, мопеда, дестагата, вендетты тринкет даже не выбьешь ни из кого

Лайков: 1

Это боль.
На старте сезона ходил за ней 4 кд, а когда она выпала - оказалось что бесполезна чуть более, чем полностью. Фдк в версу-мастери забиваются, эта пуха прокает раз в год и тысяч на 20. Вот ловкачам одноручки подвезли жесткие, 2 плетки лицо отрывают только в путь.

Есть тело побегать 2с на альянсе?
upd уже не надо, 5 игр с рандомом и альт ф4.

Будто по описанию не было видно, что прок на 5% хп после 30 абил - это слегка фигня.

Опоздал. :skull:

Ух вот и рабочий день кончился ))

6 выигранных стычек, 0 осколков безумия)

их на бГ лучше фармить, на стычках очень плохо падают

п.с а еще лучше в рейде)) а чет около 100 штук нафармил на БГ, запотел, а потом меня Ги в геру взяла)

два раза попытался на бг пофармить. ждал первый раз 10 минут, играли бг еще 10 минут, по итогу дали 1 глаз. пошел второй раз, ждал 14 минут бг, играл 8 минут, дали 2 глаза. обиделся, больше на БГ не хожу xD

Мой демонический охотник к вашим услугам.