Флудилка 2.0 (часть 1)

чет у вас совсем там печально на орде
я вот щас на БГ летаю чисто по фану+эхо ниалоты, за час сыграл 5 штук, щас вот на 6 залетел)) даже чуть меньше часа прошло, минут 50 судя по рефлексу

вот только что с бг, ждал прок 3минуты, выиграли минут за 7. по итогу 1 осколок xD

это все за альянс

ПАРНИ

Я С ЛЕГЕНДОЙ
НА БГ
СКИФУЛ!
божечки, как я переживаю

2 лайка

Кто это (who)

лок же. вроде

Тикай из той мусорной урны.

А в чем он легенда?)

мне глаза нужны, я фармлю (

в гайдах на бумаге

Хм… блин что за гайды на бумаге, уже натыкался на разговоры про них, но так сами эти гайды и не видел)
Оч интересно)))

это было великолепно :smoking:

Лайков: 1

Чет Альянс какой-то лютый на БГ. 2 Ока - 2 слива. Гилнеас - слив (причем люто быстрый). Потом, правда, Котмогу (как же охота это забанить) выиграли.

может у добрых людей есть ссылки на его канал, надо просить)

Кто глаза на бг качает? На арене надо , практически за 1 вин око порчи дают.

был стрик, что за 8 арен не дали ни 1 глаза xD но БГ еще унылее

А ты не ходи без меня тогда сливов не будет )))Я вот играл сегодня 4 игры все 4 вина)

https://www.youtube.com/channel/UCUTaQwrKM043xPvnMoarQSg/videos
Канал


UPD: Почему у Ингилота на голове, простите, мужской половой орган?
7 лайков

Да тут за одно только изображение Илгинота сразу лайк.

3 лайка

Эх, если бы. Ходил, кстати, с хпалом-возвращенцем (ушел в начале 8.3). Ох и хлебнул он горюшка на тех БГ ))) Иногда даже бабл нажать не успевал, но один хрен перехиливал всех остальных хилов.

похоже на сову, которую осквернили, если вы понимаете, о чем я

Лайков: 1

скажите мне, пожалуйста, что я не услышал:“Рефлект был нажат или поздно, или на аое не подействовал”, прошу вас, скажите мне это


человек сам того не понимая, разоблачил всю раковость ПвП (ок, некоторых сетапов, бэкпедалинг, расовая мышкой, 0 киков, либо я слепой) БФА
2 лайка