Флудилка 2.0 (часть 1)

Хоспаде, тебе не показалось. Чет потерпел поражение с сие высказывания.
Вся суть дабллока в одном видосе.

после такого и не уснуть

Он жмет тринькет мышкой, как это развидеть? Я же теперь при проке дабллока буду под стол падать в истерике, представляя как они рефлектят аое/физу, вальяжно прожимая тринькет мышкой.

Лайков: 1

а я буду продолжать сидеть в поте лица и не тратить ГКД, чтобы заграундить или снять курсу, спуржить руку по фокусу, чтобы кикнуть и еле заползать на 2к

Я видел людей, которые жмут тринкет с окна персонажа.

Вот это уровень, круче только из спеллбука.

Я даже пытаться не буду, вижу даблдестро - ливаю с арены, нервы дороже.

так, вы мне тут прекращайте, я впечатлительный

я за час как писал выше сыграл 6 БГ, все 6 выиграл, причем парочку практически в сухую за пару минут управились, да альянс норм сегодня был

Я тоже.

Прекольна, вот такие парни трушные дают подержаться за свой хаос болт в 282к

Это Гениальный Тролль :slight_smile:

если это действительно троллинг, то я снимаю шляпу, но у меня огрооомные сомнения по этому поводу xD

это что получается, все Артурки такие? :relaxed: xD

Ну был еще Король Артур.)

Это настолько толстый троллинг, что он выходит за рамки потрясающего хода.

Будь это такой гениальный троллинг, уверен, он создал бы в этом разделе тред и запостил сие шедевр. На ютубе такой троллинг не оценят, скорее воспримут серьезно. На ютубе практически весь контент по вов такой, либо развелкательный либо :crab:.

А потом эти варлоки приходят в пвп раздел и рассказывают как другим играть и какие они не ОП.

Посмотрел последний матч nLite-Diabolus. Что могу сказать, сетап маголоков - максимально конченый и ублюданский. Насколько идеально отыгрывали нлайты, переживали дикие сетапы, а потом ты удаляешься с арены за один джипай+не разогнанный хб в ходж без каких-либо бурстов. Просто нет слов

2 лайка

Ну дабл дестагаты в мага тоже заходили на ура. Арена в целом сейчас конченная. Играли все классно. Меня больше радует, что энхов 2 раза видел на турнире и они реально разваливают

а аффликов или бмов кто нибудь видел? когда на их улице праздник будет?