Флудилка 2.0 (часть 1)

А мне стало больно, когда он вв монка через карму убил

Мне кажется там и дк под айсбаундом и через зеленку пробьет до смерти, купол максимум спасет. Кстати УХ от ДХ режется куполом, я за дк недавно играть начал, не тестил пока

Скорее всего это от 1500 до 1800, т.к там игры в 2 дд. Поэтому мастери нуждается в нерфе не меньше, чем верса.

На любом, где не повторяются противники. Поэтому с этим и до 2.4 можно дойти.

И да, раздор не мешает от слова совсем, ничего не контрится)

Дойди (10 раз до 2400)

Уж за дх грех не дойти до такого. Ты ведь и сам это знаешь.

Ну да, как и за любой другой класс, ведь ниже 2400 - помойка, да?)

Да. Все что ниже 2.4 - помойка. Это относится к 3с. В 2с в принципе помойка независимо от рейтинга.

Если тот дх зазубрит ротацию, а это примерно 500-700 игр, причем идеально, то он будет сидеть там спокойно. А потом будут одни и те же люди его останавливать.

Интересно посмотреть, как далеко двое таких в 3с уйдут. :thinking:

В тройке 2 дх и без этого уйдут. Вчера на 2700 прокнул russkiplayer в 2 дх. Но они в версе, что гораздо профитнее, чем 1 сильные фулы за всю арену.

Мужик, мы скучали по тебе. Где ты пропадал?

3 лайка

1 сильные фулы практически гарантированно переезжают таргет
У них проблема лишь с ротацией, если заруинил ротацию, то въезда не будет. Все зависит от рук водителя.

А что, если я вам скажу, что мне вчера ДХ в дуротаре без всяких там ваншотбилдов в обычном билде с УХ+Дестагата снёс 300к хп в мои 40% версы ммм?

За дэха нужны руки? Я не ослышался?)

Обычное дело с 40 стаками с 3 трейтов. Ты же ещё и без раздора гоняешь.

Руки нужны лишь для этого билда, в ином случае там ничего не нужно. :rofl:

Помню, как пару сезонов назад расписывал данный билд, но ваше мнение было почему-то другим. Интересно, что поменялось)

Поменялось то, что количество хп стало больше, плюс появились возможность апнуть неадекватно мастери для этого, что прилично апнуло урон от этого.

Я о том, почему ты и компания называли это также ноубрейн, но теперь что-то вдруг поменялось

Ничего не поменялось. Суть одна, дать вовремя 8 кнопок, чтобы таргет гарантированно умер.

Так быть не должно, чтобы цель умирала без шансов.

По такой аналогии фаер маг или вурлок в 4 раза проще, получается) Там нужно вовремя нажать 2 кнопки. Почему без шансов? Собрал 50% версы. Берёшь раздор. Дх даёт стан и идёт обстрел с -50%. Это занимает как раз 4 сек с учетом гкд. Потом сразу отдаёшь любой сильный сейв и за ним контроль. Я думаю, что этого будет достаточно. Но у тебя также есть нап, который может кикнуть обстрел и сразу дать контроль. Я бы делал именно так. В данном спеке напрочь отсутствует отхил, кроме меты, поэтому тут все ставки на 1 заезд.

Лайков: 1