Флудилка 2.0 (часть 1)

Некорректно сравнивать милика и кастера.

Я тут слегка слышал, что на стан дх раздор не работает.

Сомневаюсь, но в любом случае в среду раздор фиксанут

На какие станы он вообще на данный момент работает, кроме роговских?

Я там выше немного дополнил сообщение.

Этим будут заниматься люди, которые уже прокали на подобного дх. Тем более, не каждый среагирует на это. Во второй раз - да, но в первый точно нет)

Из того, что я слышал. он не работает на все пристостаны, на эрапшн дхшный, рейкстан,мейм, петстан от ханта, лассо и штормболт. И, по идее, работает на всё остальное.

Это понятное дело, но против любого дх можно взять по факту раздор в мейн и ничего не потерять при этом. Включи озвучку на nemesis, dark slash и мету с кровью врага) Я не считал количество кнопок, но у тебя есть 4-5 гкд на то, чтобы среагировать. Если начнут такие ребята появляться, то появятся видосы, как это контрить. Но тебе повезло, я все расписал специально для тебя раньше =)

Зачем мне это расписывать?) Я в курсе как это работает. Тот скриншот я кидал от того дх, с которым играл недавно шаманом.

Я же говорю, таких людей мало, поэтому не все могут это контрить. Это работает 1 раз против умных людей. А до 2к даже несколько раз работает.

Ну и пусть работает, хорошо ведь) Ты говоришь, что ничего нельзя сделать, типа безысходность, уныние, а на самом деле можно

Я имел ввиду, что как бы хорошо ты не отыграл, тебя убьют через сейвы 100-0. Это работает, так быть не должно.

Нет, через раздор и сильный сейв не убьют (шв, бабл, боп, кокон, медведь + барк). Вроде ничего не упустил.

для дх. Условно:
дк + ршам, выходят на такого дх + рог.

ДХ получает сап, в шамана за кидни вливают эту комбу, да шаман может тринкануть и попытаться кикнуть дх, дк тринкует чтобы помочь получает блаинд, и шамана все равно убивают прямо в ШВ. Есть еще вариант чтобы не получить контроль, стоять рядышком, аое заденет дх и будет линк, но если рог правильно раздаст станы, то увы и ах, улетят оба от слишком жесткого аое. Такого урона за 2 кнопки быть не должно, это реально напоминает саб рогов в аутдоре в легионе с тирнкетом с триумвирата за 15 кей и хлестокрылом.

Ролик с ДХ юморной

шаману с 80% версы сносят за фулы 15% здоровья в волке, дк выходит из сапа, блайнд тринкует если кидают, накидывает оковы, шаман бегает в собаке вокруг колонны, противники сгнивают от петов и дот. Изи победа.

Лайков: 1

Это по сути 8 кнопок же. Сначала идут пустые гкд для разгона, которые можно озвучить через аддон. Потом мили чаннел на 3 сек, который можно кикнуть, ну и потом 2 ух. Это не килл инстантами за 2 гкд от комбуста или коил + 2хб, или там 2 вердикта ретрика. Короче, ладно, пусть каждый останется при своём мнении.

Бабл, боп и кокон не пробиваются. Остальное пробивается, но тут зависит от прока, если максимальные проки мастери, то таргет гарантированно умирает через все сейвы, если обычные, то 50/50, остальные 2-5% за я тигелем добиваю или ещё чем-нибудь.(Если это не боп, кокон или бабл)

Интересно, где бы столько версы добыть

ну там тоже не 2 гкд.

тут можно отлосать, есть свои ньюансы, но все же. Вердикты тоже полная хрень, вышел паладин 350к хп вломил мне 4 вердикта по 130к каждый, у меня глаза на лоб полезли, за ним еще ретрик вышел 515к хп, вердикты по 50к критовые по моей собаке были.

В этой игре.

Че вы напали на какой-то рофлобилд?