Флудилка 2.0 (часть 1)

Да я думаю это скриншот вообще с дуэли. Я сам как-то поржать так разок подамажил. Ну блин, когда дх даёт 3к дпс, а потом с метой накидывается на тебя рана, немесис и кровь врага - происходящее слегка очевидно

однако монка в карму убили, это ж его наверное нап не засейвил…или монк в стане прослакал… если по вашему это норма, вам видимо стоит подружиться с малышевой, у нее тоже многое норма

В рофлоролике на 1600? Ясно. Я уже линковал свои скриншоты с дк, где я с голым холипалом почти до 2200 ммр дошёл с полторахи, выигрывая большинство арен за минуту.

Саб роги тоже могут. А ведь тогда еще нельзя было покупать нужную корапчу)
https://clips.twitch.tv/AstuteNeighborlyPorcupineMingLee
126к дпс :smiley:

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl:
очень красиво

Лайков: 1

В дуэли наш с тобой знакомый дихей дамажит чуть больше. Да ты и сам в курсе, я думаю.

У него тоже рофлобилд с 6кп и кровью врага, но как он исполняет в тройке на 2.7+ это шок :slight_smile:

Версу нерфить, кстати, не надо.

Conflict and Strife now increases the defensive benefit of your Versatility by 50% while stunned (was 100%).

Смотрите чо близы добавили в послезавтрашний фикс

И это хорошо.

Да это не шутки) :sweat_smile: :sweat_smile:

Ловушка клоуна сработала, понерфят версу, понерфят единственную эссенцию, которая давала выживаемость. Рмх будут шотать, млх будут быстрее убивать. Понимаю.

Проблем в игре больше нет, главный дисбаланс сбалансен. Если бы пвп был человеком, то Артас оставил бы в покое этот сгнивший труп, а не пытался воскресать его разными способами, чтобы тот мучался в агонии и мучал других. Дайте мне огнетушитель, мне страшно и горячо. :fire:

2 лайка

Наконец-то смогу нормально поиграть арену. Найс фикс.
з.ы. Так что там получается, теперь можно рофлобилд на ДХ реализовывать. Вау какое совпадение, что у меня есть 60% мастери анбаф и 20к эхо в сундуке.

Спасибо близзард, за нерф версы, за раздор, за три замечательных сезона с любимым дестроспеком и за порчу, а особенно за порчу на арене. Как вовремя у меня осталось 23 часа подписки, увидимся в ШЛ друзья :wink:

7 лайков

А как же фарм? :rofl:

Нафармился уже, надоело. Пойду лучше работу новую найду, кэш фармить :3

2 лайка

подожди, в среду новые коррапты, сброс КД, сундуки, вторжения, вижен,локалки, новый 15 ключ, почему ты уходишь?что тебя не устраивает? для тебя же дурака стараются, а ты не ценишь. тьфу!

15 лайков

Брайан, перелогинься, мы тебя узнали!

15й кейс сам себя не закроет (закроет). Тошнотворный вижен тоже. А как на счёт отвратительного капа? Так мало фарма, не понимаю его хейта. :fire:

Лайков: 1

Всё, что лично меня жутко раздражает, это бесконечный гринд. Я просто фармлю нонстопом, то эхо, то капы. Блин, почему так сложно было добавить сразу все корапшены в ротацию для покупки?

2 лайка