Флудилка 2.0 (часть 1)

Да че уж там фарм, помимо фарма ведь хватает радостей в игре. Например даблдестро, а может МЛП? Арена, которой мы достойны.

Лайков: 1

при чем тут пес с Гриффинов?


Из близзардов тогда уж <3

Обожаю нерфы версы. Я считаю, что без коррапта на версу иметь 23.7% это много, я бы ещё урезал на 95%.

А ещё люблю играть арену. Обожаю её, лучшая арена, которая только существовала! Видишь разнообразие сетапов? Каждый день захожу на одного из своих хилов и думаю: какой же сетап сегодня поиграть? Их так много!

Фарма мало, я не наедаюсь, надо ещё подписочку оплатить. :fire:

Я тебя ещё не убедил? Тогда я иду к вам!

Лайков: 1

Это делается для того, чтобы ты сидел и ждал как дурак нужного тебе корапта. Сейчас верса нерфится, после через недельку-две пойдёт мастери, но это не точно.

Понял, но всё равно пойду закрою 10й вижн за сегодня.

Народная мудрость: версу тебе не порежут, если у тебя ее нет.

Если нет версы, то уже режут тебя.

3 лайка

Я как написал что я мухожук до препатча - так я продержался только месяц или полтора, по-тихому вернулся в игру, а вот от форума за это время смог отвыкнуть, потому не заходил)

Лайков: 1

8 кнопок - сильно преувеличено.
хасту с трейта на глаза бафать не обязательно
заклятый враг + тринкет висит достаточно долго, его можно нажать заранее
мета - это старт ротации, грубо говоря точка старта, её тоже не считаем
всё что нужно правильно нажать после заклятого врага и меты - фел стан, черная рана, кровь врага, бараж (вообще не обязательно), удара хаоса.
итого 3-4 способности.

Ничего не преувеличено. Мой дх жмет 8 кнопок и убивает цель, вот и все. Если нажать 3-4, то он не убьет.

Лайков: 1

У меня неделю назад в 3х3 Локеда (дестро лок) убил моего мейта ршаму в ШВ с >80% хп за два ХБ под койл.
В ШВ. это -40%. В шамана с ~40% версы. С раздором в мейне (хотя койлу пофиг).
За койл.

Памагите…

Лайков: 1

Кстати о вердиктах…
https://clips.twitch.tv/QuaintColorfulCucumberEagleEye

Лайков: 1

Зачем ты пишешь то, в чем вообще не шаришь? Хаста от взгляда апает обстрел очень сильно. Обстрел нужен для того, чтобы снести таргету 50% хп и только потом можно добивать через ух.

Не обязательно - не значит что не нужно, окей?
Апает и ежу понятно что апает, но и без неё вполне себе цели умирают.
Пересмотри ролик, обрати внимание на приблизительные цифры оверкила.

Вспомнил. Это как раз тот ретрик который вжарил варлоку из моей тимы на 273к.

Просто силы света превозмогают тьму на арене как могут)

2 лайка

Так он убивает голых бомжей)

https://imgur.com/umB7hp7

Как тебе такое, Милон Каск?

Если это намек на то что бараж нужен - то я отвечу так: а чем хуже ударить вторым УХ под черной раной (+40% от УХ) и кровью врага, даже без стаков, чем чанелить бараж? Я думаю, там и без стаков УХ под сотку будет (критом).
В ролике бараж взят, как я думаю, именно для эффекта “one punch”, эффективнее же два раза УХ нажать.