Флудилка 2.0 (часть 1)

2-й ух ударит на 40-60к

Если у челика фул столб, либо у него выше 80% хп, то есть шанс, что он не умрет. Вот почему его жмут, чтобы снизить количество хп для убийства.

Судя по дитейлсу, они бьют практически одинаково, разница в 10-60к.

Не умрет или не ваншотнется?
Энивей, можно нажать третий УХ, четвертый… пока висит немезис, рана, кровь врага, прожимной тринкет, мета - урон там огромный, можно, я думаю, даже в сейвы и без стана насовывать знатно.

Хотел бы я сам всё это затестить, но я не пожертвовал всем вовремя, а сейчас уже тупо не догнать гиром/кораптом из-за системы лучшего в истории вов дополнения.

Нет. :clown_face:

Ты кажется не понимаешь работу этого билда.

Если под смыслом билда ты имеешь ввиду добить одним УХ с половины хп, просадив перед этим баражем - то понимаю.
Вот чего я не понимаю - так это что мешает если не добил - дальше спамить ультра сильные УХ? Даже тупо без баража, первым УХ снять половину ХП, вторым четверть, третьим последнюю четверть.

Тем, что ух дамажит настаканный. Если ударить после настаканного, то он будет гроши наносить. Чуть больше, чем обычно, из-за мастери, но не хватит, чтобы добить цель.

А я тут это, в топ-100 ворвался в двойке =D Не судите строго, просто достиг цели, которую ставил на этот сезон)

3 лайка

Помимо стаков УХ, там еще немезис и черная рана, это 1.2*1.4 = на 68% сильнее УХ чем в обычном билде, не считая того что мастери в разы больше, не считая крови врага.
Чем спорить попрошу вечером друга сделать мне в дуэли больно, он хоть и не в мастери, но думаю цифры будут похожими.

Я думаю нет)

Мне вчера двое таких дх попались. Первый нам проиграл, а второй убил. :slightly_smiling_face:

У дх нет урона в начале, он просто бегает и что-то стакает, а потом разряжается. У меня хпал умер имея 90% хп, он даже не понял как. :smiley:
А второго мы убили, как кровь увидели, он бабл нажал и все, после бабла дх наносил ноль урона. :upside_down_face:

Дай хила погонять.

В лфг нашёл)

Заслужил /spit

А че так?)

Завидую твоему скилу, все просто же.

Ну тогда ладно)

Лайков: 1

Наелся и /spit

Оп, завтра гашинг.

То чувство, когда у тебя на дк нету ни одной подходящей 75-85 шмотки, а на ластов рл не берет :sob:

Спустя 5 месяцев фарма не брать твинков? Зачем тебе такая гильда?