Флудилка 2.0 (часть 1)

Засплитили на два рейда с кучей рекрутов и твинков сейчас, а мой дк в пве вообще убог, диаметрально ненужные статы и корапчу собрал

То чувство, когда у дк на 97% бис гир, но я топтал этот фарм и мне хватит только на 3 гашинга. Плюс аренку почти не играю. :hospital:

А можно в 3с на 2к тр найти челиков, которые все абилки вытащили из спеллбука? Почему там одни альтернативно одаренные личности, которые не могут свои сейвы прожать, не могу прожать реверс мэджик на дх, не могут пуржануть за шп майндконтроль, не могут прожать грип хила из контроля.
Как ваще играть в этом лфг, если там каждый - бекпедалящий и кликающий по абилкам мышкой?

Пользуйся только сертифицированными огнетушителями.

Кликаю кик мышкой из спеллбука как бог, ты недооцениваешь силу тех людей. :fire:

Вот объясните мне как люди 2700 эксп, не могут ни разу прожать нужную абилку за 2-3 минуты?
Почему дх с таким экспом не может из 4х трап снять ни одной?
Почему шп 2700 эксп ни разу не снял мк с меня или хила своим пуржем? Почему он не свапнул в бабл? Почему он ваще не свапал?
Ну и танчить лицом дарксоул 10 секунд - это финиш.

Лайков: 1

У меня тут недавно “только вернувшийся” (по сущностям в шее похоже на правду) 3к эксп лок в 2с в каждый рефлект закидывал по 2 хб или хб+фир. При том, что вар эти рефлекты отдавал очень плохо (в середине каста)

Тебе нужно найти фдк, там попроще пойдёт.

Фдк на 2к тр не могут грипнуть хила. Даже если я даю инкап хилу и у них есть грип и они не в контроле и у меня есть лег свип. Они не грипнут хила)

Там не обязательно хила грипать, достаточно даже по 2 дд фулить. По хилу профитнее, конечно, но адекватные игроки не дадут такое сделать.

По дд делают бесполезный демедж, который изи выхиливается хилом.
Нужно просто найти челиков, которые видят че на арене происходит. А не просто рандомные кнопки жмут)

Мне сегодня 480 ДХ сказал: “Да нереально же! За кидни в тучке убивают”. (и правда убивали с фулл до 0).

Ну я не сказал бы, что бесполезный, туда стабильно уходит какой-то сильный сейв или триня + сейв. Также на это уходит много маны. Чуваки не могут ничего не отдать, на такие фулы) У некоторых нервы не выдерживают и они тринькуют блайнд от дк.

Хз, сегодня рог сурв стакались под мной и фдк, мы держали 80к+ дпс. Прист изи выхиливал почти не просаживаясь по мане.
Барьер отдавал ток под мои фулы. На дамаг фдк они все плевать хотели.

Что делать, сливать всё на гашинги или продолжать солить на 3ю версу. Сложно

Да было дело)

Ну хз, у меня фдк хорошо там разваливает. Ваш хилер может пойти в этот момент и дать контроль хилу. В идеале брать шамана. Он может продлить ваш стан и кикнуть хила. Даже 3 секунды кика там очень зарешает. Завтра будет ещё проще реализовать такое.

Ты говоришь про вменяемых игроков) а не лфг 2к тр)

Лучший сетап мира это фаер - дестро - тт.
Можно ваще с выключенным монитором играть нажимая таб и рандомные кнопки и апнуть 2200.
Всем рекомендую.

Так ищи таких. Чекай ладдер, пиши в личку людям. Лфг совсем мусор. Хотя для тройки я людей нашёл в лфр, но это скорее исключение из правил.

мк это майнд контроль же? как его можно снять пуржем?