Флудилка 2.0 (часть 1)

:man_facepalming:

5 лайков

у меня та же реакция или я чето не понял

Ты чего-то не знаешь, просто)

Пуржить нужно напа, который в мк

че так можно чтоли? и это снимает мк? я просто пристами не играю

Даже дх может пуржить мк, или бладэльф.
Но дх пуржащий мк, это ваще какой-то космический уровень.

Пузантос пуржит МК, он мой космонавт. :hospital:

Я уже почти решился трансфернуться в альянс к вам.
На орде чет ваще беда.

https://pbs.twimg.com/media/Df_trj_XUAYbgZf.jpg:large

Хотите верьте, хотите нет, но я тоже узнал что пуржем можно развеять мк, когда кто-то горел по этому поводу на форуме. А когда я узнал что можно хпалом таунить пета ханта/дк чтобы выйти из трапы я почувствовал как энергия космоса проходит скозь голову. :alien: Но я всего лишь нубас. :nerd_face:

Лайков: 1

К кому нам? Я тут один нафиг!

Лайков: 1

https://clips.twitch.tv/CharmingCrazyNigiriTriHard

Да, иногда получается с трапой, но хорошие ханты делают макросы с атаками пета на обычные способности и пета практически нельзя затаунтить.

Слушайте, хоть убейте меня, но чего я не понимаю в этой жизни?
Почему я против миликливов за 1.5-2 минуты по мане сажусь, особенно при таком дпсе?
Что это за магия?
Застримьте как-нибудь это, пожалуйста. Или объясните. Прист чем хилит-то?

Воображением. Такой дпс можно 2 минуты прохиливать проводником и сиянием, потом прист полностью высохнет по мане.

Я без викли ключа остался) пошел с рандомами в ТД 15. Они не осилили в 3ьего босса.
Супер успешный день.

Плохая идея на последний день всё оставлять.
Пойдешь за альянс - Леанес вон отлично танчит, верховный шаман ещё мораль поддерживает в ключах :slight_smile:

Плохая идея на последний день всё оставлять.
Пойдешь за альянс - Леанес вон отлично танчит, верховный шаман ещё мораль поддерживает в ключах :slight_smile:

Плохая идея была идти в ключ в последний день. Учитывая, что в любом случае мне ничего полезного с сундуков не падало

Я вчера тоже попал только в 14 и с пугами. Кое-как АД затаймили на последних секундах. Надо было с Алукартиком идти, у него всякие 17-18 есть )