Флудилка 2.0 (часть 1)

Я сейчас прошел палу 15 викли через силу и кровь. 7 сломанных ключей, потому что у челиков iq ниже обезьяны, но все же апнул с адекватными людьми ключик и теперь можно ждать сброса спокойно. :clown_face:

Я все чаще прихожу к выводу, что в ключи нужно только с френдлистом, и на арену также. Фиг с ним пусть глада не будет. Но это лучше чем 2 часа каждый раз перебирать неадекватов в лфг.

Лайков: 1

Ключи без друзей - такое. Продолжаю безуспешно фармить триню из АД, в 14 ключах на тиранике люди не могут в Язму. Зато с друзьями 15 ТД затаймили с 446 магом в пати, такой вот контраст.

кастует дождь из жаб и не дамажит в 455 гире xD

Лайков: 1

А еще врет очень много.

а еще Думсмоук стал своим это так мило, все, идиллия, форум пройден :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

не, на на али я если 40к оверолла дам, это будет класс

А, ну на Али-то м.б. Я Чегембая в глаза не видел.

на орде я свои ± 50к держу, но это такое себе достижение :nauseated_face:

50к это еще много.
Вчера фрост маг 30к стабильно держал😂

честно, я не понимаю таких челиков, которые играют на отлюбись и которым западло жать кнопки. мне, например, противно самому недоигрывать, не выжимать все из персонажа в плане ротации (во всяком случае, мне так кажется, что я все выжимаю из него) с таких типов подгорает в инстах. хилю рандомгеры в энхе, а в конце инста когда люди узнают это, так искренне удивляются, мол, как это, как нам хватило хила, почему мы не умирали, почему ты и по урону на 1 месте и по отхилу. вчера в 12 ключе у нас был бург протопал. каким-то чудом я был на 2 месте по отхилу после хила. человек вообще не прожимался. у нас хпал проседал по мане из-за этого после каждого 2го пака. бесят такие

Это почему-то называют “играть по фану”. Благодаря таким игрокам на тираник неделе хотят 1.9+ рио в 15 ключ, так что их “фан” руинит игру и остальным.

2 лайка

лично для меня играть по фану это немного другое
это значит, что я не буду собирать метовый билд на своего чара, я буду собирать тот билд что мне удобен и приятен и пусть я не добьюсь высоких результатов, но получу удовольствие в процессе))
а нажатие кнопок с этим никак не связано

ну например мне не нравиться играть с девастейшенами или щуплами в пве и я их поудалял нафиг, мне не нравиться играть с дестагатами/мопедами в пвп и я их даже не пытался фармить
но кнопки всегда стараюсь нажимать) в меру своего умения канеш

Ну, когда я был совсем новичком в игре, часть способностей мне не нравились и я их просто не использовал. :rofl:

Видимо эти игроки так же поступают, но зачем-то лезут в ключи, пытаясь завагонить 15 и выше.

ну такие люди меня тоже сильно удивляют
приведу пример, у нас в Ги очень много… ммм целователей белочек, назовем это так, так вот пишу к примеру в Ги чат - 15-й кей, нужен ДД в тайм, человек 5 начинает плюсовать, писать в пм “возьми меня” а у них даже 10-ка ни одна не втаймлена, а когда им деликатно на это намекаешь в ответ получаешь - мы же Гильдия и обязаны помогать друг другу…
Алло, чувак, “друг другу” да? а чем ты мне можешь помочь? заруинить кей? или я виноват, что ты играя со старта аддона (как минимум) умудрился закрыть только 5-й ключ, а все остальное время занимаешься аутированием фармя ачивочки в старом контенте? И самое главное с чего ты вдруг решил, что кто-то хочет потеть в 2 раза больше для твоего блага, если ты сам для этого потеть не желаешь?
И ладно бы сводить кого на викли, я не против, иногда практикую, но когда хочешь именно затаймить кей и эти люди начинают активно проситься у меня возникают сомнения в их адекватном восприятии реальности

2 лайка

А сколько хпса надо, чтобы пройти 10 Усадьбу? :roll_eyes:

мне кажется уж ты-то любой 10 кей захилишь с запасом)

Я шаманом (бомжом) пошла :sweat_smile:

Они приходят отдохнуть в вов, а не трайхардить.
Это здоровое желание.

Не здорово это как многие пвпшеры везде трайхардить и отыгрывать по полной.
Когда ты в вов уже как на спорт ходишь и че-то тренишь и улучшаешь игру, а не расслабляешь мозг от работы.

Зависит от группы. Где-то хватит 20-30к и дамагаешь вдоволь, а где-то и 75 не хватает. :slight_smile:

Лайков: 1