Флудилка 2.0 (часть 1)

кстати еще добавлю по поводу игроков “по фану”))
я когда только начал играть, во втором сезоне БфА, нашел в Ги фрост мага и подписал его поиграть арену, мы с ним играли с месяц наверное, но выше 1400 не поднимались))
я тогда совсем уж нубом был, это не удивительно))
но я пытася разобраться, что к чему и почему, в итоге я нарыл кучу инфы по фрост магам и понял, что мой маг не просто болван, а ленивый болван
и я щас говорю даже не о перманентно сбиваемых сапах/блайндах, не о том, что шипнуть кого-то 1 раз за арену для него было подвигом.
он просто не знал/не понимал что под арену нужно брать другие трейты и таланты (про пвп таланты вообще молчу, он реально выбирал их наугад), он даже не думла об этом, а зачем?) просто выходил в пве билде и жал пве ротацию, ему лень было посмотреть хоть 1 гайд на фроста в пвп, хотя я ему скидывал ссылки даже))
потому что - “нафиг оно надо, маунта я и так нафармлю”, как оказалось все что его интересует в игре это собирание маунтов.
Но стоило мне только зайти в игру, моментално от него летело в пм - “го пвп!!”

Для меня “работа” в вов - это в какой-нибудь рейд на освоение ходить. Приди во сколько скажут, отсиди сколько попросят, и жди пока люди там “наосваивают”.

4 лайка

Спасибо))

И обязательно кто-нибудь опоздает, и все его будут ждать :smiling_imp:

Ну очень похоже на то. На развлечение это уже мало похоже

Лайков: 1

Я в рейды и не прошусь. Они меня раздражают по вышеописанной причине. Чтобы закрывать - нужен статик и рт, а мне такое нафиг не надо.

Для меня по фану повыбивать трансмог, маунтов или прочие соло развлечения, но когда ты в пати ты обязан делать максимум, что может твой класс. Либо сиди в 5 ключах, 1500 арену и бг под пиво, зачем эти “фанлюди” лезут в высокие ключи где НАДО выдавать хпс, дпс, прожиматься на танке. Так что если вы попадете со мной в пати и не будете делать что должны, готовьтесь к кику перед ластом или что то вроде. :rage:

2 лайка

На самом деле я так скажу рейды а мифе это интересно. А сложность только одна найти людей кому интересно тактики выполнять, а не лутать нахаляву.
Челы с 40-50к дпс ходят позориться в миф, в надежде что их пропаровозят. А замены им ищутся очень долго.

вот такая же фигня
даже в ключик иногда приятно сбегать, на дпс передернуть, новый корапт затестить, да и не напряжно это - дело полу-часа в любое удобное для тебя время.
А играть по расписанию… хватит) я в свое время лет 5 в Л2 по расписанию катал)) и пусть там была пвп игра, но тем не менее приходить в определенное время и играть определенное количество часов, не для этого я в вов пришел, для меня главный + вов это возможность играть соло в любое удобное время
а тут бы приходить как на работу да еще и ради контента который тебе не интересен

глупо же))
ну кикнул ты человека, он посидел в городе, в ыубили ласта, ему лут пришел на почту, норм наказал))

Ему засчитывается типо?

канеш, даже если на старте кикнешь/ливнет а вы пройдете в 4

Шикарно че, мы заслужили эту игру. Ок, буду только с 3к+ рио брать.

Лайков: 1

лично я не вижу никакого интереса 3 часа вайпаться на одном и том же мобе)
да в принципе однообразие утомляет, а когда ты делаешь 40 траев какого-либо босса, я хз мне после 10 траев хочется ливнуть, я начинаю тупить, теряю концентрацию и т.п.
именно поэтому в рейды не хожу) ниалота была моим первым и возможно последним рейдом

Лайков: 1

Бро, если мы с тобой в пати попадём, то мы просто всех вагонов в ключе отх…им так, что они расплачутся и сами ливнут😂

Ты в метроидвании играл когда-нибудь?
Например в Hallow Knight. Там можно на финальном боссе часов пять вайпаться, учитывая, что успех зависит только от тебя.
Это же все про преодоление сложностей.
Даже если каждый из 20 человек в рейде хотя бы 1 раз ошибется, то это 20 вайпов и потерянные 1,5 часа времени.

слава богу нет))

по фану говорю им все, что думаю в конце инста, конечно же, чтобы не руинить ключ людям.

честно, не понимаю как можно трайхардить контент, которому несколько лет, когда вдоль и поперек изучено и расписано. просто у меня не умещается в голове это. ладно, если это ключ выше 15, миф рейд или 2400+ рейт, это трайхард, но остальное же казуальщина, на мои скромный взгляд

Можно ее пройти вообще без хила ) Правда, если не бурстинги какие-нить или мучительный.

На почту шмот придет в таком раскладе тому, кого кикнули (если убьете офк). Просто, чтобы ты знал )
upd: вижу, что проинформировали на этот счет уже.

Из-за этих деятелей наш статик все, после 250+ траев Занеш. И все хи-хи, ха-ха… ппц.

Лайков: 1

В смысле больше не рейдите? :open_mouth:

Системно и на прогресс нет, РЛ сгорела. Вроде будем иногда собирать на 3-4 босса.
П.С. Мне лично пофиг, я на килы нужных боссов с топ-ги серва нафармил уже, как пройдут Нзота, буду просить продать место в рейде.

Ааа, понятно. Жаль, что так много траев - и всё зря :pensive: