Флудилка 2.0 (часть 1)

Токсик, токсик!

Шин отличный РЛ. Но не менеджер статитка.
Ей не нужно работать DBM и говорить, дорогой вагон кикни каст, пожалуйста. Выйди из лужи. И т.д.
РЛ прописывает стратегию, что делать, участники выполняют.
Если чел без напоминания РЛ не способен кикнуть каст или выйти из лужи - то пусть идет нормал осваивать.

2 лайка

Полностью согласен. Не умеешь запомнить свою очередь кика кастов - иди в нормал/гер/М+ и повышай скил и концентрацию.

Я когда немного рейдила в легионе, меня прямо шокировали люди, которые не то что из лужи выйти не могут, они не могут из неё выйти даже когда рл анонсит в войс “Катя, выйди”. Условная Катя стоит в луже и дохнет :neutral_face:

У них другое отношение. Типо я пришел почилить в рейде. Зачем мне напрягаться.
Пройти босса может любой, главное желание.

Просто Катя забиндила передвижение на мышку, а на стандартном передвижении ротация. Отойти не может, кликает абилки, чтобы выдавать дпс. :skull:

3 лайка

Может, кликает их из спелбука, поэтому не видит луж? :thinking:

Естественно!

Вот ты смеёшься, а разбойник в миф статитке сказал, что он двигается мышкой, поэтому ему тяжело сферку толкать.
Реальная ситуация.

Лайков: 1

А я смеялся? У меня в старом статике такая хилерша была. :ambulance:

:open_mouth: Я думала, вы это не серьёзно)))))))))))))) Про мышку и бинды передвижения

Лайков: 1

Ну вот это все не про миф рейд.
В лфре вполне себе ок такой подход.
Там даже на геймпаде можно.

Лайков: 1

Когда твоё имя проговаривают каждый раз, каждый пул, каждый кил босса, тут напрягаться не надо вообще. Сказали - вышел :sob:
Тут должен быть стикер [https://i.gyazo.com/48d6811c55eeb874c8153ebecc46dce8.png]

Наконец-то этот день настал!
Я вытащил нужную мне шапку с шансом 1 к 6. Всего лишь прошло 5 месяцев и потрачено пыли, в сумме, которой хватило бы более чем на 3 шапки с определенными статами.

2 лайка

Ну что, паехали?
https://imgur.com/a/r5ljuoC

4 лайка

У меня была единственная 480 азеритка - грудь. Угадаете с 1 раза, какую я достала сегодня из пвп сундука? :smiley:
Кстати, из сундука за 4 мифика дается шмот из гер ниалоты, а там может быть вообще все - трини, шмот или как?

Лайков: 1

Все что есть в рейде.

Спасибо, значит надо делать

А мне на этой неделе не нужно расстраиваться по поводу викли за ключ😜

Кароче все кто за орду имеет проблемы с ключами я готов помочь даже своим 16 и выше) Даже если у вас ДПС 30к) Можем опустить до 15 и просто виклик вам закрыть) Как то так)