Флудилка 2.0 (часть 1)

Когда попал к французам в пати. Маг - 465
Imgur

Я сегодня, перед сбросом, 4 часа пытался в 15 ключи попасть)

У нас такие тоже есть) правда они этим косяки не оправдывают. Но в целом шок контент, что люди так играют

++

там просто не получилосаь, потому что были какие-то непонятные помехи в виде излучения вышек 5G, я бы вышел, но шапочку из фольги не отдел, это не моя вина, что фольги не было в магазине. на следующем пуле выйду с лужи (нет, не выйду, фольгу еще не завезли)

завидуешь?а?

Лайков: 1

я двигаюсь мышкой, но это не мешало мне в футбол играть) правда в гере

у нас была ситуация когда мы миф маута осваивали, танк который считает себя мега скиловым, пушит 20+ ключи заявляет - а как я тебе буду в ту сторону смотреть если бегу в другую.
Для него реально гайд в войсе провели мол зажимаешь клавишу мышки и крутишь камерой
я серьезно))

Открыл стрим Сервантеса, увидел рекаут в конце боя, в котором гашинг делает 52% дамага и решил, что на этом кд даже кап отбивать нету смысла -)

Лайков: 1

у меня есть 20к валюты. несите сюда все гашинги, пока локов нет на арене, мухахахахахаха xD

По ходу их ещё понерфят

Лайков: 1

Добавят порчи 5-10 х) И всех, кто насобирал по 7-9 гашингов, будет утаскивать в Ниалоту сразу после открытия ворот на арене )

Возможно я слишком наивен, но я более чем уверен, что гашинг еще сильнее понерфят либо просто введут ограничение на кол-во одетых кораптов.
Так что тут выбор каждого, но покупать их вряд ли стоит -)

Купить-то можно, а вот с намазыванием лучше не спешить.

Вся эта система доступности отдельных корраптов - тупость. Тем более с нерфами и прочим, только бы продлить фарм людям. Найс близард.

Лайков: 1

Скорее просто урон уберут) Так проще. Надоело это уже, каждое кд тебя принуждают фармить из-за нерфов. Можно было вообще в таком виде это на лайв не выкатывать. Предвещаю что-то типа «дамаг раны теперь на 33% слабее в пвп». С другой стороны, не слышно ни слова о кораптах на мастери и версу.

All for warlocks )))

понерфиле же сегодня.

Имел ввиду хасту, просто на больное надавили и везде верса мерещится)

Судя по дропу из пвп честа, можно было и арену не играть на прошлой неделе)

А сколько сейчас стоит 12/12 миф? И продает кто за голду? Дайте инфу)

Интересно, а если ДХ забить в хасту и поставить ему звезды, они будут падать каждые 10 сек?

Вероятно, да. Но звёзды очень дорогие, нет такого профита как от того же гашинга + они падают в рандом цель, могут даже в ненужных петов. Поэтому придётся собирать фулл гашинги, а если понерфят, то снова фармить на новую версу) С нерфом версы я потерял 9%. Но все равно не брать версу нельзя.