Флудилка 2.0 (часть 1)

Ждём, когда эхо бездны станет играбельным.

А если месяцок отдохнуть от вова, то можно сразу прийти когда все занерфлено и не фармить ерунду

Шок-контент: я тоже бегаю мышкой. :smile:
Вроде, уже писал тут об этом, но не суть важно. Зато вся левая рука свободна под клавиатуру)

Ты исключение из правил

Эм… бегаю и на W, и мышкой (лкм+пкм), меняю управление “НА ЛЕТУ” во время боя, даже не задумываясь, в зависимости от того какой бинд надо нажать. Я думал это норма, у вас разве не так?

2 лайка

У меня как-то исторически сложилось, что бинд на W присутствует, и он обычно достаточно важный (на ДЦ схизма, например). В последние пару месяцев приучил себя делать мувы влево-вправо при помощи А-D (полезно против кастеров, чтобы за пиллары прятаться и при этом не терять функциональность собственную), но это вот буквально в этом сезоне произошло.

Ну кстати такое в основном за кастерами замечено. И если там такое ещё можно представить, хотя всё равно тяжко, то как за милика можно бегать мышкой вообще? Или танком играть. Вот как они удары в спину ловят, видимо…

А в чем проблема конкретно с милишниками? Я на варе точно так же играю, вроде особых проблем не испытываю. В ретале спиной не поворачиваюсь, прыгаю и камерой верчу как сумасшедший в случае чего. :rofl:

Не знаю, я вообще проблем с биндами не испытываю, учитывая что у меня паралия и кик по аренатаргетам, а обращение время по пати.
В идеале еще диспел, фридом на пати сделать, а дизарм по аренафреймам, но это уже ту мач. Придется сильно пересматривать привычные бинды

от привычных биндов сложно отказываться, даже если они неудобство создают (отсутствие аренатаргетов). Просто играешь дальше ибо привыкать к новым биндам слишком тяжко

зажав одновременно лкм и пкм, я играю так
сила привычки…

Лайков: 1

Ох какой каеф был с эхом в 1 неделю 8.3. На арене просто все вокруг умирало нафиг, причем даже когда я был в контроле х)

Скажем мягко… Тот рога - не ты в плане умения играть. Совсем. Когда человек, со скрипом осваивающий азы, пытается играть как опытный игрок, то результат, как правило, крайне плачевен, причем не только для него, но и для окружающих.

Ну как минимум в спину нормального вара или аутло у тебя с такими мувами ударить не получится)

Вопрос был не в “расскажите, как вы это делаете механически”. Короче мог бы это не отвечать, я знаю, что можно бегать, зажимая 2 кнопки мыши, суть в том, что для меня это звучит непривычно

Боюсь, он меня тоже не сможет.) Тут просто сила привычки и наработка адаптации к разным ситуациям. Я где-то во времена Дренора научился с помощью прыжков и вращения камерой позиционировать себя так, что враг сможет меня ударить в спину только при наличии крайне резких мувов (шадоустеп у роги). Со стороны выглядит немного пьяно, но работает.
А если меня пересадить на WASD полностью, а человека, привыкшего на WASD - на мышку, то мы оба сольем реталу вникуда, скорее всего. :rofl:

Господа, а хпалы таки собирают откат кд или мода прошла? :slight_smile:

Думаю на что скопить эха.

Лайков: 1

ну просто когда лет 10 играешь таким способом, а потом приходишь в ВоВ и тебе говорят, что это неудобно… я не спорю, скорее всего клавишами бегать лучше, но переучиваться желания чуть меньше 0

Вроде же отменили те фиксы КДРа? Если отменили, то три ходжа за 10 секунд всегда актуальны.

Ходжи - это хорошо, но меня больше манит идея крыльев -> прока с Видения -> крыльев и по кругу :smiley:

Да и слишком много ходжей с рогой может быть вредно, только ДРов накидывать просто так.

:rage:

Это будет моя личная месть за начало сезона, когда хпала уничтожали ПвЕ ротацией. :sunglasses: