Флудилка 2.0 (часть 1)

Ну, можно же их в оффтаргет накидывать. :smile:
А так да, у пала все завязано на КД - шоки, джаги, ходжи, винги, так что кдр без фиксов определенно бисовая штука.

2 лайка

Так в 3с и играется хпал.
70-80к хпс нонстоп.

Лайков: 1

вышли против дестра и хпала с 250% кдр. Они нажали дарксоул и крылья и пошли пушить. Мы отступили, думая “сейчас переждем их КД и пойдем пушить”. Крылья закончились, мы вылезли из окопа. Для того чтобы паладин нажал новые (фуловые) крылья. А дальше… дальше уже не интересно.

3 лайка

Но не кд паладина.

2 лайка

Мини-опрос:
Баг или фича, что спайты не стакаются, если на цели фридом?

До сих пор не пофиксили - значит фича. На турнирах так спайты авойдили под комментарии ведущих, так что близы всё знают.

КДР 250% был у паладина. Что не кд паладина?

Кстати, вот еще вам для размышления: КДР откатывает и медальон гладиатора.

Лайков: 1

Waaaaaaaaaaat?
Если так, то это жесть.
Какая жалость, что ДЦ этот кдр не сдался.

А еще кдр полезен тем, что из-за него нереально таймить контроли, дефы и въезды. Поэтому у многих топов по одному стоит.

под вингами и карателем и 250% кдр может ли хпал по гкд спамить джаги? :thinking:

Я ж теперь не усну, мне будет в кошмарах являться хпал с тремя трейтами на джагу и расстреливать меня за ходж.

Упд: простите, за ходж+ходж+ходж.

3 лайка

Ты еще представь что он с мили вингами (+30% урона с джаги и -30% кд на нее же)

Спайт представляет из себя слоу эффект, поэтому фича.

Играл 2с с кдр хпалом. Он миликам за колонной в соло хлебальники разбивал (включая Димонов-охотников), пока я их хила мариновал в другом конце арены.

Как тут можно засумонить бедных и несчастных, которые собирают фулл мастери с хастой?
https://clips.twitch.tv/NeighborlyAltruisticEmuNomNom

Я поправил:

Возможно я слишком наивен, но я более чем уверен, что варлоков еще понерфят либо просто введут ограничение на кол-во одновременно падающих големов.
Так что тут выбор каждого, но играть за него врядли стоит -)

Лорд, мы же все понимаем, что варлоков могут только апнуть х)

Они наверно еще сидят ехидно улыбаются, мол собирайте все гашинги, чтоб потом за коил и 2 хб таргет 100% испускал дух.

Я дошел до кондиции, когда больше радуюсь локу-холи на арене, чем дх :clown_face: