Флудилка 2.0 (часть 1)

Собирайте гашинги, чтобы их понерфить, и отправить вас фармить следующий коррапт, который тоже занерфят. :hospital:

Лайков: 1

Забавно, когда р1 челик запакован в фулл версу, и говорит что она все равно останется в топе, а спустя полдня он уже перепаковался в фулл гачи-хаст и пару версы

3 лайка

Это ты про кого?

Бикмех (10)

не стыдно?а?старого шамана, да в 3 дд, тьфу, срамота

2 лайка

Человек уже пофаниться права не имеет?

:joy:бывает)

Дело не в фане, а в том, что нет никакого смысла стакать много версы теперь. Добавив те же -5% в стане, ты теряешь тонны урона, которые может дать гашинг.

Только дх получает реальный профит от гашинга, другие спеки от него очень сильно отстают.

Анхолик еще, мутик. Про остальных не в курсе, редко встречаются.

Может у меня гашинг неправильный, собрал 5+фисты с радена, до этого был в фул версе на 4 +12, особую разницу заметил лишь в том, что если по мне кливают, то могут случайно лицо оторвать, дпс остался ± такой же, может немного выше

вчера интересные игры были, 100500 миликливов обмазанных гачи. дотка наносит 15-25% урона. интересный афк урон в 38% пассивной версы.

2 лайка

Вы сколько вчера играли? Я заходил несколько раз в течение часов, эдак 4, и все время вы с Лилом на арене были…

когда играешь в то, что тебе нравится - время летит незаметно. Джейсон Конфуций Калигула (с) 426 г. до н.э.

2 лайка

Кек, а я устал бороться со злом и РМПалу выращиваю. У мейтов пока 380к хп и ммр небольшой, но дх за стан уже унесли два раза. :upside_down_face:

Правда гашишины жестят в миликливах со своими 55к дпс суммарными, хз как люди прохиливают таких на 2.2+.

Кто подскажет что за 40 стаков со старта у каждого дх, что это им дает и надо ли это контрить, и если да то в какой момент именно? (лень гуглить)

увеличивает урон от следующего чего-то там на сколько-то там. стаки набираются, если этот что-то там не жать. вроде так

Ну вот поподробнее и насколько законно что 40 уже с открытия ворот? (вчера калач с готиком тоже на стаках выезжал со старта)

Особо не законтролишь. Первый удар хаоса будет мощный. Можно отдать какой-то незначительный сейв на первую мету. Под метой имеется ввиду сама демон форма. Ее можно получить после пронзающего взгляда.

Увеличение урона УХ. Некоторые ДХ играют в ваншотбилде через обстрел+УХ. Его тут неоднократно расписывали. Но у большинства - это просто небольшой (тыщ в 30 урона) бонус к первому УХ. После удара стаки сбрасываются и начинают собираться по-новой до следующего применения УХ.