Флудилка 2.0 (часть 1)

Всем спасибо, понял принял. Осталось понять это багоюз или так задумано?)

Говорят у всех подобные трейты работают.

Я правильно понял, что Думсмоука больше не хейтят? Вот она - исцеляющая сила ПвП в БфА!

Впервые в жизни вчера апнул 2100 - такие эмоции испытывал дважды, когда дочь родилась и когда ипотеку закрыл)

8 лайков

Так это, гашинг покупать или выждать? А то какие то противоречивые отзывы пока.

Поздравляю, но, блин, почему это так смешно звучит :smiley:

PS полтора месяца стоило не поаренить, и вот уже твой плюс-минус норм гир - отстой, и сходи пофарми, пожалуйста, коррапты, нет, не эти, другие, и еще вот эти 11 сокетов, которые внезапно уже у всех появились, а у тебя все нет.

Нипаказуалеть.

Лайков: 1

Спасибо)
А насчёт “смешно”, ипотеку я закрыл да 5 лет, а 2100 апал 7, так что смешного тут не много ))

4 лайка

За полтора месяца не собрать 11 сокетов. :slightly_smiling_face:

Ну начали-то они раньше, очевидно, просто видения и прочее я делала очень лениво, у меня нет фулл архива до сих пор. :rooster:

Архив качается легко, если есть друзья, которые могут паровозить маски. :slightly_smiling_face:

Ну я закрываю 4 соло точно, на 5 пока что-то идёт не так (но я пока пробовала всего пару раз и в основном в хиле, возможно, надо приноровиться).
Я не очень люблю кого-то дергать)

Ps на самом деле у меня нет друзей.

Лайков: 1

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1706621/pub_5e3ab17c3d082a67b7600b4a_5e3af0931c8cb8569a392f29/orig

2 лайка

Сразу 2 её личности тебя лайкнули!

2 лайка

А конфликт уже порезали же? Блин, на шп терь еще больнее будет :frowning:

Блин, ну ты сравнил канеш. По сравнению с рождением ребенка и 2400 и гладиатор будет: “Ну, ок. Апнул так, апнул. Покерфейс.”

Ребят, частота проков гаша зависит от статов или только от класса? Просто вчера у моего Элема 4-7% от общего урона нанесено этим дерьмом, у вражеского дх 30% ))

Ну я же не всерьез. Просто решил поделиться своей радостью и несколько гиперболизировал) Арену играл с катаклизма, но только с друзьями, без оглядки на скил, а тут булки подсобрал, стримы посмотрел и бац - дуэлянт)

Ап 2.1 это рождение Дуэлянта, не грех накрыть поляну и позвать близких на дивную пирушку. В отличии от других (порой сомнительных) поводов - этот довольно таки повод!

Сводка

Конечно рождение ребёнка не в сравнении с этой вонючей и бесполезной гамой
Но последнее время так мало поводов пойти куда-то(
Сижу, сычую аж обидно(

Только от класса и спека.

Лайков: 1

Ну все по разному реагируют. Я вот например не сильно эмоциональный человек и когда родился первенец какой-либо бури эмоций вообще не ощутил. Со вторым вообще уже как то обыденно было. _0_/

Лайков: 1