Флудилка 2.0 (часть 1)

Как апну 2.1, ты будешь в списке приглашенных. :sunglasses:

2 лайка

Товарищи, а подскажите плез. Итем на ап плаща к +3 сопротивления можно получить из видений только 1 раз за неделю или реально как-то догнать остальных, если не играл какое-то время?

Еще нзота ходи убивай. +3 к сопротивлению порче за неделю

Примечание к сообщению выше: Н’Зота в нормале или выше. Лфр не считается.
Печально, конечно, что это предел. Я из-за своего перерыва только через ~5 КД догоню нынешних ребят, и то, если каждое КД ходить на Н’Зота буду исправно, что не точно. -_-

Если на этой неделе будем собирать гер с ластами, то отпишу тут. Думаю, что большую часть желающих (а то и всех) сможем зацепить. Только для Орды.

Просто белая надпись под ником действует умиротворяюще (не зря ж в больницах стены белые в палатах), а фиолетовая (любых оттенков) вызывает неконтролируемую ярость )))

Лайков: 1

Я бы сходил могу даже нормально похилить)Т.к всегда с рандумами закрываю нормал или гер) Но обычно я ходил в 2-2-8.

какие-то подозрительные цифры

Ну то есть catch up механики нет и если они тоже ходят, то мне их никогда уже не догнать?

Как в Корею переехал.

нет придется лутать где-то 2 месяца по 1 с видению и 1 с нзота чтобы, догнать с нуля.

Ты сегодня играть будешь? Не хочу повторять ошибку прошлого КД, надо викли закрыть сразу )

Лайков: 1

Не-не-не. Типа, у кого уже максрезист, получают максимум +3 за неделю. Отстающие могут получить +6 за счёт видений и Н’Зота.
Я лишь о том, что очень уж медленные догонялки.

Да я буду, закончу раньше, у меня 15 мастерская можем всем кому надо на орде закрыть, а ключи по выше я сам могу сходить)

НУ он все верно написал ты будешь догонять как в корейской гринддилке , долго) или если забьешь то некогда)

Только вот в корейской гриндилке не важен шмот на арене, вкачал перса и регай.

там на альфе энхам подвезли подарочек=)))

«“Вестник шторма” больше не позволяет вашему следующему “Удару бури” быть примененным без запуска времени восстановления.»

в целом это не особо боль, там переработали серьезно все

магам второй заряд шиммера вернули… ну вот а я то думал что там выбор будет во втором тире… правда кд теперь 25 сек

Если кому интересно там изменения локов в ШЛ подъехали с комментариями разработчиков.
Практически все изменения касаются только афликов, т.к. дестро по их мнению в порядке (они сами так сказали).
Если вкратце то алок, который позиционируется как мультидотер и дальше будет раскидывать все ручками.
Так же вернули вой ужаса (аое фир) в таланты, правда он теперь кастуется 1.5 секунды.
Как бы вот -)

Так дестр сам по себе в порядке, если убрать сосредоточенный хаос и поднерфить защитный эффект от мастери

еще не понятно с чем конкурирует, я полагаю с койлом, на портал его поменяли чувствую просто

забавно, что разрабы нерфили шиммер, чтобы другие таланты в этом тире казались нормальными. Придется опять весь шл бегать с шиммером, а так хотелось блинк, не думаю, что близзы что-нибудь крутое придумают, чтобы можно было выбирать, шиммер для пве, другой талант для пвп.

Зато теперь у дестров будет замедло ещё впридачу ко всему тому, что “в порядке”. Огонь.

Лайков: 1