Флудилка 2.0 (часть 1)

А петухов еще не удалили там?

А инфы нет о том сколько это замедло кд имеет? просто если рут, рут, замедлить, портал, портал, пиу пиу, суккубой цап, рут, рут, замедлить, портал, портал, пиу пиу, суккубой цап, ну вы поняли да?

Меня цепаните. Я тоже пойду.

Не вопрос.

https://no ob-club.ru/index.php?topic=59394.0

Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха Верховного шамана. Можно любого другого компетентного шамана… Масштабный реворк шамов продолжается.

Пока непонятно. Но, кроме этого, там ещё будет спелл на то, чтобы призывать пета за 0.5 секунд, и можно будет почти инстантно менять собаку на суккубу… Все в порядке, да.

По элему все не сложно, будет упираться все в конечные цифры на способностях, будет ли все крутиться вокруг шока с сверканием или же вернут урон на лвб и молнию. Но судя по всему так и будет урон от шока доминировать и будет повторяться “прыг скок в собаке пиу шоком и штормкипером и дальше скачем в собаке”, на мой взгляд элему нужно сокращать время каста на лаву и молнию до базовых 1.8 секунд, или как раньше сделать пассивку + 6% хасты, ибо молнии, которые бьют по 10к это смешно, да штормкипер шок под тотемом это круто, но уже не будет лавового шока, не будет волкотрейтов, шаман просто станет более ватным, а кастовать молнию когда на тебе сидит вар и ломает тебе кабину (а судя по описанию они будут ломать кабины и не хило + дефов подвезли) и снести 4% хп вару… У энхов сложнее, там реально очень сильно переработали, я за него мало играл, поэтому не буду говорить ничего, выглядит интересно, будет прям конкурент сурву в плане геймплея рейндж + мили

Нуу… опять же неизвестно кд на все это, раз в 3 минуты… ну может это и не плохо. Хотя помню подобную способность в талантах на личкинге, там было кд, если мне память не изменяет 2 минуты (могу ошибаться)

Слушай, а что с призывом петов у непрофильных спеков ДК? Он будет временным как раньше или постоянным, но с ограниченными возможностями? Очень уж хочется на рогах оттоптаться за гейство до 100500% демпинга в инвизе )

Базовый призыв петов до 6 сек подняли

Лайков: 1

У меня альфы нет, но исходя из того что слышал, пэт будет жить 1 минуту, его можно будет взорвать и восстановить здоровье, он еще и аое домагнет при этом, при этом талант на отхил (50% с последующим некротиком на 30%) ну это в дд спеке, у блада гуль тоже 1 минута + там еще руну подвезут на оружие, которая будет хилить на 48% за 8 секунд при опускании твоего хп ниже 30-40% точно не помню

моя кнопка “е” отдохнет чуток

Лайков: 1

там завезут снижение кд удара бури от неистовства ветра на 1 секунду в талантах и в целом кд снизили на него до 7.5 секунд с 9. поэтому может и не сильно отдохнет + камнедробитель удалили совсем, щит молний теперь будет давать с 50% вероятностью при попадании по противнику 1 стак водоворота

Раз тут в теме эксперты по альфе, поясните плиз. Есть ли примерное понимание, насколько изменения на текущий момент влияют на сетапы и будет ли снова актуален РМП/РМД или РМПала с нами надолго и никуда не уходит? :slight_smile:

Как вариант ответа - что там модно у магов - файр спек или наконец-то опять фрост?

Одно ясно - РМы в моде при любой погоде!

Ну в этом я особо не сомневаюсь :rofl:

Ты не по % сравнивай, а по цифрам.
У кого-то 100к урона это 5% а у кого-то 20%, неужели это непонятно?
Проки зависят от хасты

Все кто хочет сегодня пойти на орде в 15 ключ на викли, как я понял у нас есть танк и 1 дд осталось 2 место для ДД(ну если верховный пойдет то 1) так что пишите.

Ну магам отпилят грейтер, КД 15 сек будет. В остальном… Фаер будет лучше кайтить. Шиммер понерфлен. С рогами вообще неизвестно что. В препатче бфа мути были дикими, тут препатч тоже даст общее представление о будущем. Ибо там появятся таланты медиумов ещё и легендарки. Медиумов уже описывали, там ничего сверхъестественного, а вот легендарки пока темный лес

И умирай с ваншота, да)
Причем там ваншоты это рил ваншоты, а не как в ВоВ за 3-4 гкд

Холиком подамажить есть вариант? :smile:

Кстати, у меня чудеса наяву какие-то. Закрыли 4 и 7 ключ с Вейнамейненом на том КД, а из сундука палу выпал 13-й. Это вообще как. О_о

4+7 ну и вас двое +2 ещё

5 лайков