Флудилка 2.0 (часть 1)

шапка очень хороша, плюс лично я юзаю триню алхимическую, в других профах тоже можно шмоточек всяких накрафтить учитывая что сейчас можно корапт нужный покупать и пихать в нужные шмотки норм тема

кста, а шапка инженерная гашинги не снимает?

А я паладинчика чёт качать надумал. За выходные по инстам 80 качнул. Холиком буду. Захотелось чёт потраить)

Должна, но я ж откуда знаю, я ж не крафтер и, уж тем более, тьфу тьфу, не пвпшер хД

да вот и я сейчас практически не играю)
после того как все повально обмазались гашишем на арене был всего 1 раз

Снимает, но помогает не особо, т.к. гашинги прокают постоянно.

У меня вот тоже был соблазн потраить на выходных допушить элитку. Но я сделал выбор в пользу лоу лвл инстов за хпала. И отлично провел время, параллельно смотря стримчики, скажу я вам

А потом ещё занеш и вексиону пристом убил, что вообще супер. Только 0 лута, но я другого и не ожидал

да понятно, но все равно чуть меньше дамаги влетит по итогу

ведь тоже самое и про геттику сказать можно

Господа, когда т3 верса должна вернуться в продажу за эхо?
Чет я потестил гашинги на вв, и не сильно ими доволен.

По поводу крафта могу сказать, что полезна только шапка из инжы и триня с алхимии, остальное очень сомнительно особенно кольца с ювы.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13_RsZKl190EqIz_k_gEbd_VGDjA1o59qnQjM-PwdZ8E/htmlview?usp=sharing&pru=AAABcpVHTSc*qQ6lYbIP20wijZOGJxYzEA#

Т.е. на след недельке. Ок

Главное - не отчаивайся до ~465-470 илвл, паладин после определенного количества мейнстата раскрывается совсем с другой стороны в этом сезоне и начинает люто жечь там, где до этого выглядел слабым.

Хорошо, спасибо)
Вот только пока что единственное место, где я вижу сейчас, что могу отчаяться – это прокачка плаща хД

О, послезавтра будет бич закупка трусами по 3300 :partying_face: :partying_face:

Я прокачал плащ нескольким персонажам, делал это за 3 недели. Сперва за то, что есть спал до 6-7, потом неделю (штормград) я копил, а ещё через неделю апал уже до 15. В штормград сунулся один раз в сторонний квартал (кроме аллерии) мне не понравилось, больше туда не регал.

Гадские эти видения, одно и то же каждый раз. Тебе тупо надо идти и убивать одних и тех же мобов, и афексы ничего не меняют же по сути.

Да, еще двух-четырех столиц (стальгорн и громовой утес) или (экзодар и луносвет) очень нехватает для разнообразия.
Сами по себе вижены неплохие, но уж очень надоедают.

С масками я даже ходить не стал, ибо когда 4 персонажу до 15 плащ поднял… Меня тошнить уже стало от этих диалогов и вообще от оргримара

Максимум соглашусь с высказыванием “вижены как задумка – неплохие, но реализация ужасна”. Потому что сейчас именно что “вижены плохие”) Ну типа вот эти механики, которые не сложные сами по себе, но жутко раздражают. Ведь реально нет сложных интересных механик, а только копии фиры да подковы, которые просто раздражают. А ещё вот вижены – вроде как соло контент, и там можно рассчитывать на свой скил, но на самом деле скила там нет, там нужно насиживать часы. Вот как бы этому контенту вообще пофиг, что я допустим неплохо играю мейном и отлично знаю вижены, я приду туда альтом, и мне это не даст никакого преимущества. Я просто физически не смогу взять и сразу закрыть на фул вижены скилом, мне нужно будет апать плащ, закрывая по полквартала, и так пока не дойду до фул 5 масок, будь я хоть в 470 гире. У меня пристом примерно так и было, я уже оделся в 470+, но не мог закрыть на 5 масок, потому что тупо не хватает здравомыслия, лвл плаща там около 10 и не прокачанный архив… Короче сама система эта очень не очень. Это как если бы сейчас альту предлагали бы качать шею с 1 лвл без ускорения прокачки. Спасибо что хоть чуть-чуть понерфили прокачку плаща

Лайков: 1

Плюс ещё разница, проходить за БМа или там ДХ, или за того же холи-приста.

Вопрос на засыпку - насколько играбелен сетап фаер+элем+хпал?