Флудилка 2.0 (часть 1)

Я один раз рестор шаманом пошел мне эти горящие ботинки 50% кастов рвали, я сгорел в тот раз очень сильно. Причем прокало как-то сверхчасто

Так всегда же так было. Башня тоже проходилась часами оттачивания тактики посекундно.

Ботинки срабатывают только если передвигаться, если стоишь на месте и кастуешь, то они не срабатывают (анимация горения перса есть, но откинет и родит лужу только, когда двинешься).

П.С. Ршам так много может кастить на ходу?

Лайков: 1

Элема на мутика поменяй :slight_smile:
А так пофик до хай рейта полагаю.

Подскажите как играть против рогосурва в 2с. Это какой-то полом нереальный. Во всяком случае для мили+хил… Оба в бесконечном стелсе, если удачно не выбить аоешкой/лужей, то опен 100% идет от них: сап, сетка, трапа, стан сурва. Все это время насилуется фулами хилер под станы роги… Если чейн тринькануть, то сразу летит блайнд.

Да, кстати, очень полезный совет, многие не знают.

Башня была необязательной и многие классы проходили гораздо проще чем другие. Афли Лок без легендарного кольца на замедло с порчи башню не подходил, ну или там сверхразумы какие-то были и шотали все что движется.

Я прошел всеми классами агату (тяжелее всего далось на фурике), хиловские и танковские испытания я не трогал, закрыл с валькирой для мутика и аркана, ещё ксилема вообще не трогал, не знаю почему мне люто не понравился бой и я даже пытаться не стал ещё раз

Так фишка в том, что ты башню освоил в одной роли, и потом этой же ролью ты приходишь и изи всё закрываешь на альте. Здесь так нельзя

Вот только в большинстве ситуаций нельзя двигаться. А ещё я как-то рассказывал, что у монков укд отбрасывает назад)))))

Вообще это странно работало я помню точно, что мне срывало каст пока я стою… А потом ещё закинуло в толпу мобов

Фаера на сову поменять или элема на рогу, и будет супер. :smile: Так у вас общий ДР на основной контроль (хекс/шип/репа), сложновато выбивать КД без фулов, имхо. И фаера будут жать сильно. Но в целом, наверное, я слишком упарываюсь в серьезность, и до дуэлянта это вполне себе нормальный сетап, такой же, как и все остальные.)

Лайков: 1

А мне по сути пока больше и не надо, тем более, что репу я не беру уже давно)

Киберкотлеты в 450 5 масок проносят с 7 плащом (не все спеки, офк).

Актуально.

Кучкуетесь по максимуму, чуть ли ни друг в друге (а лучше и друг в друге).

  1. сурв либо теряет ДПС от невозможности кидать бомбы, либо сбивает какой-то из контролей
  2. есть вероятность, что хил вместо тебя словит трапу.

Ну и хил, в зависимости от ситуации, может потратить ГКД на диспел трапы/фридом/боп по тебе, если это хпал.

А кто хилер то? За пала я даю таунт в пета, если трапа в меня не в стан, а блайнд бопается.

Кстати, ты ведь тоже можешь таунтить пета, если тебя трапают.

Душить рогу. Выбить кош, дать коготь и смотреть, как он умирает.

Друид.

Во, спасибо за совет. Из сетки же таунтить можно.

Ну свечку не держал на 3к, но вчера на 2х стримах на 2,6+ ммр этот сетап я увидел.

p/s кто подскажет аддон который динамически выводит % цифру статы (верса нужна но не суть)

Очень играбелен.
Один контроль в хила (поли), другой контроль в офф таргет (хекс). Или наоборот.
Дальше врубаете бурсты и за 3-4 секунды комбуста - выбиваете все сейвы либо шотаете таргет.
Регаете следующую арену.

WAшки же есть удобные.
Типа такой:
https://wago.io/VkWLcEO6M

Ага типо этого

Сейчас на 7 плаще у тебя даже пассивка на рарников не будет вкачана. Ну а так да, если сделать 1000 траев до этого, вкачав около фул архив, и потом в пару тел идти в вижен, то можно и с 7 плащом закрыть на 5 масок, наверное. Но я как бы говорил про времязатраты. И они так или иначе огромны

Вот скинь видос, где ты видел 450 илвл и 7 плащ. Посмотрим кто там и как

Кстати проще всего это – буст купить хД Как раз там повылазили уже помогаторы “свожу в вижен за 50к”