Флудилка 2.0 (часть 1)

Я кстати так и сделал помню, нашел помогатора на гордунях. Ситуация была проста - чар ещё новый, 5 масок у него нет, уже вторник, а 470 шмотку очень хотелось.

Не, я пристом принципиально превозмогал. Хотя и есть опция бесплатно провагониться)
Ну а вообще да, нормальная тема в целях экономии времени

У нас уже за 30 водят.

Видоса не видел. Видел сообщение на форуме, что БМ так могет. Могли соврать/приукрасить офк.

Зачем так сложно, можно брать 2 загиренных друзей и они тебя паравозят, там считай 2 реса бесплатно и 3 пилара есть так что проблем не будет вообще.Главное чтобы у тебя было кому паравозить.

Почти не кросят, обычно поли в цц, граунд и в лассо едут.

Да.

Лайков: 1

Ребята я правильно понимаю, что если забиваться кдрами, то лучше стакать 30% и они дают сумарно меньше порчи и больше %? Или я ошибаюсь?

Да

Лайков: 1

Я ток пару раз выходил против такого сетапа и все разы был просто дичайший въезд.
Один раз это как раз был когда меня убили через все сейвы (карму, дампен, шв)

народ, с недавних пор заметил стримеры стали повторять одно слово - памп, памп, запампил и т.д., что оно значит? переводчик перевел слово как насос :slight_smile: при чем тут насос?)

Спроси сервантеса, от него пошло.

вообще это пошло намного раньше сервантеса))

https://www.youtube.com/watch?v=0HtyF0jux2Q

Зачем тогда говорить про 3к?) Неправильно это как-то

Пару лет назад это использовал Баджира. Просто Сервантес делает лицо как у аутиста при этом и народу это нравится, похоже) Вирусная штука

да я заметил, русские стримеры тоже это повторяют постоянно

Большинство стримеров вообще не шибко владеют языком, знают пару слов/звуков, их и произносят. Под стать основной массе своей аудитории.

2 лайка

Любят насосы)
Сервантосы всякие еще “кочки нерэальные ирл”, они там пол толкают нонстопом и мышцы свои пампируют, вот и на арене памп устраивают.

Поэтому кричит:" ЭТО НАСОС!" Да?

Летс зэ памп гайс, лест зэ памп

позволяет насосу парни, позволяет насосу? :slightly_frowning_face: