Флудилка 2.0 (часть 1)

охладите свое сами знаете что

2 лайка

3к мало стримят, но те кто там играют так говорили. Не суть, даже 2,6 в этом сетапе показатель что походу гир у дх и собственно сам класс дх делают рейт больше чем умение играть арену как по мне)

Дх - это хороший инструмент и не более того. Я тоже могу сказать «вара взял, гучи обмазался и на 3к иди играй», но это не совсем корректно, т.к. до этих 3к дойдут единицы и такое с любым классом, даже с вурлоком. Не думал, что скажу это, но так оно и есть. Пруфы тут очень простые, есть обамазанные дх на 2к и есть на 2700+, тоже самое с варами)

Варов хоть заобмазывай, но дабл вар на 2,6 не заедит в 3с как и много других спеков в дабл компе а вот дх и дестры могут, так что все равны но кто то ровнее других))

Лайков: 1

Я не очень понимаю, ты мечтаешь играть в дабл варе или что?)

В точку! (10 точек)

2 лайка

В шл возможно армс с фуриком заиграет)

Лайков: 1

НЕ ПОНЯЛ!?это что такое?

Ему нужен мужчина с более большим орудием ближнего боя)

Это когда кое-кто лутает себе вторую гетикку, но отдавать не собирается.

вот сами тогда и пуржат боп xD

как некрасивоо https://youtu.be/VciqtWmHM6E?t=32

Зачем пуржить боп, когда можно в него насовать эссенций? х)

А от чего зависит скорость взрыва манаберна на арене? Ну, время, через которое ману отнимет? А то даже с 2-х секундной клеткой я телепорт монаховский нажать не успеваю, чтобы ману не потерять… От хасты, от меты?)

От тайминга ДХ. Если он знает, как правильно кидать рифт, то клетка(циклон)+рифт это 100% реализация, ты не успеешь даже порт нажать. А так хаста(мета соответственно) режет ГКД и он быстрее в стан/клетку рифт кидает

Лайков: 1

их не будет в ШЛ. надеюсь.

Благодарю =)

Сколько сейчас нужно хасты ДХ? 22%?

Инсигнию за кап не получить в этом сезоне?Уже 4 кап на тринькеты отбил,НПС даёт на выбор что угодно кроме неё…

Там буду замечательные скилы ковенантов, типа копья кирий на 200% от АП х)))

Неа, это какой-то странный баг этого сезона. Можно только рандомно полутать с самой арены или сундука.