Флудилка 2.0 (часть 1)

это круто, но один раз)
вот у тебя есть какая-то цель, ты к ней идешь стремишься, тратишь время и ресурсы и достигаешь ее, тебе потом захочется еще раз сделать тоже самое? причем без каких-либо причин, а просто так? мне вот нет))
в том то и небольшой парадокс, одеваешься фармишь, радуешься каждому малейшему прогрессу в шмоте или скиле и вот приходит тот момент когда вроде все есть, просто сиди играй и получай удовольствие, уже не нужно бегать в кеи или еще куда, но во-первых за время фарма как-то наелся игрой, во-вторых отсутствие постоянных напарников тоже играет роль, в-третьих как-то сам факт того что больше ничего не нужно фармить расслабляет и заставить себя зайти в игру все сложнее))
ну и в принципе я всегда делаю перерывы в играх, быстро приедается, так что отдохнуть до ШЛ самое то, но это еще не точно)

Лайков: 1

Ты еще контент не закрыл, чтобы отдыхать.

я никогда не стремился его закрыть)

я кста очень надеюсь, что ШЛ мне зайдет и там будет хоть чутка меньше нудятины типа виженов))
по планам своим рогой в своей пве гильде чилить ключики, а рогу на орде сделать для пвп, глянем что они там выкатят и хватит ли времени и терпения на 2 чаров)

Там же будет башенка, и она преподносится как фича аддона, а это уже означает, что мы будем что-то в ней постоянно фармить (что-то одно и то же, как и вижены).

Очень интересно вместо арены ходить в рейды, ключи и вижены (нет)
Особенно круто, когда ты ограничен в потенциале из-за отсутствия нужных тринкетов с рейда.
Кстати, мб если бы убрали маледмкту гкд, он был бы более конкурентен.

Лайков: 1

не знаю, что там с маликом, но со злобы я вчера сгорел знатно.
и челибосов, которые ходжируют, трапают в граунд, у которых в топ 4 исходящего урона эссенции, трини и прочее гуано, которые фирят в тремор, фирят до посинения, просто спамят сс и выигрывают

Башенка на 2 года пугает, кстати. Вижены вон за пару месяцев надоели лично мне.

Вот о том и речь. Либо это должно быть как Крепость Барадин (постоянно что-то новое добавлять), либо даже самые терпеливые взвоют.

я тоже об этом думал, башня будет тем еще гриндом, возможно о виженах будем вспоминать с ностальгией)
но по большей части меня это не особо парит, я по своей сути казуал в равной мере любящий и пвп и игру про одевание куклы и к игре отношусь наверное излишне просто.
Мне в Ги очень многие говорили, мол зачем играть если не ставить перед собой самые высокие цели, но я слишком ленив чтобы траить рейды по 3-4 дня в неделю и хвастаться кромками или ежедневно играть арену чтобы тыкать рейтингом)
Это сейчас не камень в чей-либо огород и не намеки. Я бы не отказался от глада или чего-то подобного, но вот прикладывать к этому какие-то усилия мне лень) и самоцелью я это не делаю. Блин опять выглядит как “стал бы гладом если бы захотел” :rofl: но я не об этом)
Сам не пойму зачем я все это тут размазываю, возможно уже ностальгия накатила от скорого прощания с игрой))
Короче посыл в том, что играю пока в кайф, если нужно напрягаться - это не в кайф)) ну и умеренный гринд это норм, лишь бы не слишком много, более-менее разнообразный и поменьше рандома.
Ведь одевать куклу это прикольно, а когда уже почти на капе, то половина привлекательности для меня игра теряет, хотя с постоянными напарниками на арену и с каким-нибудь РБГ статиком было бы возможно другое кино, но играть по расписанию я больше не хочу, наигрался в свое время.
А возможно это просто лето :rofl: я за свою 10-летнюю карьеру зад**та никогда летом не играл, всегда брал перерыв, это сейчас из-за этого вируса подзадержался

До первого рандомного логаута
P. S. Таже ерунда, примерно 20 дней подписки. Не играл с времён ввода покупки порчи у матриарх и не тянет

Я тут на одной арене ШВДшнул два блаинда из трёх против мути+хпал, пал коготь на пофиг кидал, первым же гкд диспелился, но парни просто двумя гашингами задавили (хпал тоже был с 5-ю, что ли) и по мане выиграли. Я был в восторге. :expressionless:

кста, да забыл об этом, прошлым летом когда скипал ВоВ, форумом пользовался пару месяцев, а потом логаут сам по себе произошел и все

ну я недели 2 уже точно больше захожу в Ги чатик пописать чем играть, максимум кей какой на викли раз в неделю и кап отбить

ну и вот еще, я недавно где-то писал что оцениваю свой уровень игры как 1800, ты говорил что 1500.
Короче позавчера отыгрывал кап, а до этого на арене не был недели 2 если не больше, понял что мы оба правы))
Короче когда я аренил со своим пристом с которым мы играли около месяца и играли с войсом, то иногда даже очень хорошо получалось, не всегда канеш, не знаю от чего это зависит но иногда просто не идет и кнопки жмутся как-то не так) а вот когда играешь с новойс лфг челиком 1-2 арены то это максимум 1500))
Я без войса часто не вижу контроли по моему мейту, его кулдауны и прочее, а без этого не игра а хз что выходит
Короче в итоге пошел за пару часов сделал все кветы на орыднские скальпы во всех локах + пвп сбытие в назжатаре, параллельно с этим сыграв пяток арен так кап и отбил

Все-таки, в башенку я верю. Из того, что видел - нудятины и однообразия там будет куда меньше + бесконечный челлендж для тех, кто его хочет.

Так в виженах как таковых тоже нудятины и однообразия не то, чтобы очень много. Но когда ты проходишь одно и то же в 100-й раз, оно, естественно, надоедает. Башня же не будет видоизменяться кардинально при каждом заходе в неё?

Это какой?

А как это сделать? Я чёт пропустила :grimacing:

Будет. Планировки этажей, виды этих этажей (есть коридоры - их большинство, но могут попасться и открытые пространства и острова с порталами и т.п.) расстановка противников, виды противников и боссов (кроме ластов), бонусы всегда будут генерироваться условно-случайно.

А еще там 5 видов заходов - 4 (на релизе, потом добавят еще) тематических для сюжета и один бесконечный с полным рандомом.

Там можно бесконечно подниматься на башню, постепенно противники будут усиливаться + добавятся аффиксы как в ключах. Возможно будет какой-то рейтинг покорителей Торгаста.

Лайков: 1

А ПОЧЕМУ ТЫ БЕЗ ГАШИНГОВ?а?

:thinking: Хм, ну, на словах звучит интересно, посмотрим, какова будет реализация.

Ты уже сейчас можешь глянуть обзоры Наура на Ютубе, если есть желание. Он там просто орет от восторга. У меня более сдержанное, но тоже позитивное восприятие.