Флудилка 2.0 (часть 1)

Ого, выглядит интересно

Самое главное, что эти бесконечные прохождения не будут обязательными (только косметика). Для создания и прокачки лег будут капы.

Потому что если в меня заедут хпал и рога, я не могу нажать бабл на вендетту и сказать “ой, сори, не сегодня)0”. Правда, что удивительно, в той игре они решили играть не в меня, а в монка.

Лайков: 1

Сирио Форель одобряет.

2 лайка

он всегда орет от восторга. после его прохождения башни на энхе меня чуть не стошнило, кто так играет

окей, почему ты не паладин?

Войдэльфам паладинов не завезли. :frowning:
Выживаем как можем!

почему ты войдэльф?

Потому что можно кастовать по-человечески (что забавно, хуманам это не доступно). Ну и есть ещё причины, но это уже дело вкуса.

ЭЭээ такие вопросы тут не задают.

ты недостаточно толерантен
жизни войдэльфов важны!

Блин, а ведь с точки зрения лора войдэльфы и правда “чёрные”. Все со тьмой связано. х)
Требуем бафа войдэльфов в ШЛ!

Вчера пошли в мифик. У нас в рейде есть энх. После Маута он был на втором месте по полученному урону, аккурат за мной (я танчил босса 90% времени под 4-5 стаками когтей).
Оказалось, что парень обмазался звездами и хастой и к переходке на боссе стабильно было 10 стаков.

В общем, посоветовал ему на переходке прыгать в волка и отворачиваться от босса во избежание ваншотов х)))

Дпс, правда, годный дает (для нашего статика офк).

И так самая ОП раса для кастеров. А в ШЛ с вампирским телепортом через текстуры вы вообще лютейшей имбой будете.

Но баф был бы оправдан. В царстве тьмы войдэльфы уж явно бы себя чувствовали значительно лучше, чем все остальные)

А эту тему пока не изучал, но и рано ещё, 150 раз ещё пофиксят всё.

Царство тьмы будет в каком-то другом аддоне. В ШЛ мы в мир Смерти идем (это лорно совсем другая сила, которая с Тьмой/Светом/Хаосом и прочими не дружит).

Тогда немного странное название, которое путает людей, не сильно смыслящих в лоре. :frowning: Знаю, что есть Свет/Тьма, Порядок/Беспорядок, Природа/Смерть. И как-то вот “SHADOWlands” интуитивно больше ко тьме относится.) Ну ладно, спасибо, буду знать.

Просто концепт космологии завезли лишь в Хрониках, а сами Теневые земли фигурируют в ВоВе чуть ли не с Классики. Поэтому решили оставить название. В конце концов рядовому рубаке/футману нет дела до того, как там что правильно называть: для них что Бездна (Древние боги и прочая хтоничная муть), что Смерть (Король-лич с друзяшками), что Легион (злобные демонюки) все одним словом назвать можно - Тьма.

Даже в Легионе был эпизод в МакАри, когда Велен сказал: “Я чувствую надвигающуюся тьму. И это не Талгат”. Причем Талгат - это был офицер Легиона и правая рука КилДжедена, а тьма, про которую говорил Велен - вторжение эфириалов из Бездны и запертая в храме Темная Наару (опять же Бездна).

Лайков: 1

Кстати, у них же Фрос был царством смерти (где мы Джайну спасали) по квестовой цепочке.
Куда они его дели?

Фрос - это часть Кошмара (ВНЕЗАПНО). Кошмар относится к Жизни и Бездне - это оскверненный ДБ Изумрудный сон.

А почему Фрос царство кошмаров? О.о

А черт его знает. Это инфа из твита разработчиков. Прояснять, почему так, они не стали.

П.С. Причем сами друсты будут набигать на одну из локаций ШЛ (Арденвельд).