Флудилка 2.0 (часть 1)

Какого числа т3 верса появится в продаже снова?

На бг что только не происходит) Там зелье есть на +50% к урону по-моему и всякое разное остальное. А про то, сколько урона что нанесло - этого ты не узнаешь, потому что скалирование. Аддоны не умеют в него.

Не было ни зелий ни берсы, я говорю это чистый урон, да у меня 458 гир был на тот момент, дх был гораздо лучше одет, но это факт я сдох за свое собственное лассо когда дх и никто другой меня не бил с 45% здоровья, максимум могу допустить, не 45% а 40%

Ох уж эти проблемы парней с рандом бг.

ПвЕ сложнее ПвП, вот и все.

Это сарказм? Ато я тупенький.

У нас в рейде 2200 ТР хпал не может не то, что толкнуть сферку, а даже просто встать туда, где она будет лететь х)

я не знаю, что ты хочешь от меня, я просто написал пост. что я тебе сделал?

Лайков: 1

Он просто хотел посквончить

п.с. Еще одна неделя без 85 танкотрини :frowning:

дворфийка-дчж, моё уважение :slight_smile:

Лайков: 1

± 1400 можно апнуть 390 тт?

В ШЛ дх снова апнули! =D

разве не нмного понерфели, зато дав мортал?
или там новую инфу на альфу выкатили?

Новый билд

а что там, если вкратце?

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/feedback-demon-hunter-class-changes/490707/27

Спасибо, ну правда я в этом особо апа не вижу, скорее какие то не особо значительные изменения…
В любом случае трудно судить без конкретных цифр

Всем привет, господа альтоводы подскажите как эффективно и быстро поднять с 0 альта без голды и паровозов? Вроде кажется неплохим пройти +0 за азеритками нужными и спамить двойку для капов ОЗ + эха на сущности и коррапты? Может есть какие советы?

Локалки - > гер рейд - > ключи 10+ - > вижены с 3+ масками - > 15+ ключи - > миф рейд - > фарм эха на арене
Кап для 460 шмоток ты будешь отбивать очень долго и нудно, а 445 помойка, которая с локалок берется. Макс можно 445 пуху за кап забрать

Вообще сложновато с нуля без хэлпы друзяшек/знакомых сейчас вкачать альта. За 2 недели размерянной игры , с 0 одел чара в 463 гир. Естественно бисовых шмоток там нет, только для максимального итлвл. Это мне помогли 2 раза закрыть вижен с 5 масками-2 шмотки 470 за 2 недели, закрыл 2 кея чисто на сундук (11 и на следующей неделе 12)и играл аренку до 1.8. Рейд я игнорил, т.к. даже в гер особо не берут с «лоугиром». Ну а если заморочиться и есть друзяшки, можно и 470 за неделю надеть.