Флудилка 2.0 (часть 1)

15 кей слишком профитен, чтобы не сходить в него любой ценой. По сути помимо возможной шмотки с ключа, потом шмотка с викли честа + х2 460 азеритки. А если фул трейд собрать, то х3 465 шмотки с ключа. Так что да, друзьяшки / голда сильно ускорят одевание

А в остальном, зависит от навыков, интересов и классоспека. По сути только важно гер фронт не пропускать и шмотки за викли квест. Если за альянс, то можно ещё за 25 килов шмотку лутануть.

Например танком очень профитно ключи фармить, а за какого-нибудь шп там ловить нечего, ни свой собрать ни в чужой сходить нормально не получится в соло, так что я бы тогда вижены качал

Вчера выбил плечо азеритовое с фронта, так обрадовался… А потом открыл и бесконечного голода там не оказалось :face_with_symbols_over_mouth:

Всем спасибо за советы, наверн буду толкать свой ключ + вижены…

Он режется до 100 версы на арене, как-то совсем тухло, вроде рейдовый на +ко всем вторичкам интереснее

Откуда инфа, что до 100? На 50% же. А это 150+. Но даже если до 100, то с учетом % версы с коррапчи - все равно сочнее, чем трейт “Сердце тьмы”.

Без друзей, 3к+ рио на мейне или голды в 15 даже на викли в лоугире не возьмут.
Сейчас по ощущениям ниже 470 илвл даже не взглянут.

Ну я как бы на друзей / голду и намекал. А 3к р.ио мейна тоже не помогут попасть на викли, если альт голый

Звучит как доп аффиксы для арены :thinking:

2 лайка

Просто вступи в адекватную гильдию и проблема будет решена. Ты на гордунни, это должно быть легко.
Если руки нормальные и ты не излишне токсичный, то тебя протащат по геру, поводят по ключам (15 ключ сейчас очень просто) и найдут слот в мифик - конец аддона, слоты регулярно появляются, ибо люди уходят в отпуска/дропают игру по другим причинам.

я не знаю как у вас это работает, но в моей гильде часто водят на викли нубов, не нужно друзей или голду, а если это альт то ваще изи найти пати, просто в ги чате
ну я к тому что это у меня такая странная гильда или вам просто не по понятиям в пве гильдиях играть?)

Хотел немного забайтить народ, а то как-то скучно) Изменения незначительные, но дают меньше рандома при рагонаборе, будет более приятный геймплей, плюс ротация и билды в ст и в аое будут немного отличаться. Но самое главное - вроде как возвращают артефактную абилку Легиона. Это прям супер.

Да, тоже показалось, что хотят внести больше гибкости в билды рогатых.

Всё верно, 181, ошибся.

еще кстати локалки можно скимнуть если кинуть с мейна бентоски, в 380 уже возможно будут брать в м0 (во всяком случае моего 380тт монка вчера брали, мб если нет хил спека, будет труднее) оттуда в 430 уже можно спокойно спамить арену, до 1600± в гир упираться точно не будешь (хотя возможно если нужно именно одеться, то спамить арену не особо выгодно, я просто только для этого альтов качаю и стараюсь как можно быстрее туда выползти)

Где мои 2200? Я тоже не могу :DD

2 лайка

Походу дх единственные, у кого есть собственный дизайнер.
Мало того, что дх уже второй аддон достаточно самостоятельный и динамичный класс (я сейчас не про пвп). Так его еще и всячески пытаются изменить\исправить, а не тупо кастрировать.
Чувствую, что популяция дх будет только расти, причем явно не из-за силы класса -)

Лайков: 1

У меня есть и дх, и хант. Так даже у БМа больше кнопок и сложнее ротация, чем у ДХ, во всяком случае в кливе/аое.
Это правда смешно. И немножко грустно.
А когда после хавока заходишь на адк, из-за кол-ва гкд последнего хочется прибить.
Дизайны века.

чтобы нажать эсседенс мне надо

  • чарнуть фрост
  • чарнуть фаер
  • позвать волков
  • нажать геру
  • нажать эсседенс

пока я все эту жму ДХ в мете делает по мне вжух-вжух на пол лица, если зазеваешься

4 лайка

у меня нет шамы на капе, но звучит убедительно его не качать/докачивать. Прости)

У вв монка классный дизайн класса. Играть им прямо приятно.
Вот бы похожий дизайн ДХ, тогда бы интересно было им играть.

После игры на монке воин кажется намного сильнее :frowning: Не знаю почему.