Флудилка 2.0 (часть 1)

На самом деле это только в пвп. И всё благодаря одной пвп способности – устранение вреда. Которая решает сразу кучу проблем: простои в ротации, нехватка энергии, поддержание серии, быстрое накопление кп для бурста. В пве эти проблемы есть, а играть с раздором в мажоре не профитно

Я там немного писал по этому поводу:

Ну так понятно, почему. У воина силы много, а у монка совсем нету. Ловкость одна.

Но если не брать в расчет хай кеи, вв в целом действительно очень приятный, гибкий и мобильный класс.
Им действительно приятно играть.

Могу ошибаться, но минорка проводника вроде работает только на прямой отхил.

Согласен.
Но я играю с 1 журавлем в трейтах, он частенько спасает от простоев в ротации в мифрейде. В ключи я выше 16 не хожу) мне оно не надо.

Наручи лутать и в 14х можно.

Лайков: 1

как сказать, мне изначально в шаманах нравились его саппорт утилиты, возможность быть полезным не только в плане урона, но и пурже, треморе, граунде, подхиле, декурсе. я кайфую с пуржей ручек и кика в каст, кайфую когда получается заграундить инста контроль (ходж/трапу и т.д.), когда получается дать претремор, когда сбиваешь граунд и кикаешь потом в каст, пуржишь МК с напов и убивать в эсседенсе за рандом кик. а кому-то нравится выходить на арену, включать таймер в 3 минуты, за который надо не умереть и просто забернить хила. кому-то нравится играть в дабллоке с хпристом, нажимать спеллы мышкой и делать гайды, кому-то нравится разливать лужу под сап,сап,сап,сап,сап,сап,сап,сап. меня такое не поправляет, я порой горю с этого/смеюсь над этим, но я понимаю этих людей, у каждого свои персональные хотелки. каждый получает удовольствие по своему.

14 лайков

А потом умирать на гневионе, потому, что от аоешки не отбежал перед взлеткой. Но можно чьего-то альта ткнуть в рейтинг.
Не игра, а сказка.

2 лайка

Из-за этого нравится шаманом играть. Другие хилы кажутся скучнее :grimacing:

а может он кайф с этого получает. с того, что ищет связь 2ух разных аспектов игры. кайфует от своей алогичности. такие тоже есть, форум тому доказательство

из хилов я даже ДЦ больше предпочту, честно говоря xD ибо там ВСИМАГУЩИЙ ШЭВЭДЭ, и еще МД, уж очень не люблю паладинов xD

Лайков: 1

Прекрати, реклама не сработает!

я пытался :sob:

че вспомнил. скатер/трапа/стан/сало/блайнд от макаки. в каком патче было такое? кто скажет?

Ката же вроде, с патчем сложнее.

в кате не играл может и там так было, мой пример из Панд.прикольный был мм) а еще после этого можно было выжить. а сейчас ты умираешь за стан от мопеда

Я посмотрел, bad manner ввели в начале каты, убрали в дреноре, опять же на старте. Зачем, почему - хз, может кто-то в этом разделе помнит/знает.

Можно как-то найти хила в 2с на орде адекватного? А не тех, кто похоже только коучингом и получал завестные 2200…

У него нет собаки! :DD И кика))

Ты почему ещё не хуман?

Некст лвл паладинов в лфг. Не давать фридом против адк.
Ну вот совсем. Т.е. он просто не вынес на панель фридом похоже.
Я 5 раз написал в чат, чтобы дождаться пока он откроет спеллбук и вытащит оттуда фридом.

Хотел занеш еще раз помочь потраить статику в орде, но похоже с такими лфг напарникам на орде я не выдержу.