Флудилка 2.0 (часть 1)

Шило на мыло, имхо. Что тут, что там лфг одинаковое. Разве что играть со знакомыми/друзьями на конкретной фракции.

Лфг одинаковое, только на орде людей больше))

Хз, по-моему все идентично. Незначительная разница в ротации только. Дх больше похож на Фурика или энха, а у вв просто нельзя 2 раза одну и ту же кнопку нажимать. Интереснее? Не уверен)

Играя за ВВ, я чувствовал что играю в файтинг, где нужно быстро в правильном порядке прожимать комбо-приемы.

Играя за ДХ, я чувствовал что играю за внебрачного сына бетмена и флеша, который обнюхался соли, запивая энергетиками. И это не плохо, ведь в жизни я такого экспириенса себе позволить не могу.

2 лайка

Можешь, но последствия могут огорчить. Сильно.

-Почему вы не закрыли Занеш мифик?
-чертовы раки из лфг в 2с.

Так вон с Растафарой поиграй, он как раз играл с ВВ…

Кек, на альянсе я зашел на восстановленного приста, сделал холика, застрял с локами на тыщасемьсот и снова удалил приста.

Не совершай ошибку, там либо свои со своими, либо треш еще прикольнее, чем за Орду.

Странно, вв такой же по мобильности как дх. Про бэтмена я соглашусь, после такого на другие классы вообще тяжело смотреть. Про комбинации хз. Если дх нажмёт 1 1 2 2, то тот же вв нажмёт 1 2 1 2. И тут было бы странным утверждение, что вв прям сильно чем-то отличается в лучшую сторону. Мне вв не понравился тем, что обращение вреда только в пвп, а без этой кнопки у вв глупые простои в ротации. Мне он показался недоделанным. На us форуме активно продолжают просить некоторые способности в спелл бук для дх, чтобы было больше кнопок, но разрабы вчера написали, что ядро класса их устраивает и вообще они happy)

На бумаге 1 1 2 2 и 1 2 1 2 не сильно различается, но в реальном геймплее (лично для меня) это как небо и земля.
Про устранение вреда согласен, я мейнил ВВ в дреноре, тогда это был бейзд лайн способностью.

На самом деле, я бы замейнил ДХ, будь у них вменяемое замедление и еще 1-2 утилити способности. Меня вымораживает играть за мили без замедления, даже с такой мобильностью.

они пожертвовали всем, так пожертвуй вторым станом ради замедления

Нзот не сдается?

Вот если бы глефа была столь же полезной, как в легионе…

Потом привыкнешь, но да, замедление могли бы дать в шл, т.к. танковать дх не сможет и кайтить без замедления тоже.

У дх очень простая ротация. 2 филлера и 2 дд кнопки и айбим из них ты 99% времени спамишь хаос страйки.

Лайков: 1

Ну а у вв не также?) тоже самое все

Да нет же. У ВВ два ресурса, динамические КД на главные способности и “я не повторяю дважды” механика. Это выглядит интереснее чем “накопить рагу -> слить на танец - > если танец в кд, то слить на УХ - > повторить цикл”.

Но я не говорю что это плохо. Это хорошо, это дает именно то чувство, что ты играешь, а не работаешь. Я вот на ДХ отдыхаю, это класс просто создан для чилла.

Лайков: 1

справедливости ради, дпс ротация у всех спекв достаточно легкая

У демо лока мне показалась сложноватой, но я только со стороны видел.

ну это да, мне в пве оч зашел, там есть свои фишки.
но по колличеству кнопок не сильно от остальных отличается

А какая разница, если Близзы не вознаграждают игроков за выбор демо и профитнее пиу-пиу в дестро делать? :slight_smile: