Флудилка 2.0 (часть 1)

У меня друг играет на демо именно потому что ему спек интересен.
То есть вознаграждение - удовольствие от игры на спеке.

Лично мне самым простым показался именно ДХ, жмешь условные 3-4 кнопки, всё предельно просто. У вв надо кп мониторить помимо раги, у дх только 1 ресурс - рага. Справедливости ради, можно сказать, что независимо от количества кнопок в ротации у людей разные результаты. Вроде у всех кнопки одинаковые, а кто-то на полторахе сидит, а кто-то на двесимсот :smiley:

Тот самый момент когда на мейне у тебя тр и ммр ниже чем на полуголом альте)

Так-то оно так. Но кто-то дает 50-60к в 475 гире на ДХ (в пве) и 15-25 в пвп, а кто-то 100-120 и 35-40.

Просто ШП - ОП х)))

Просто есть настоящие крылья ночи, а есть помощники тех кто пожертвовал многим)

Всё верно, я тоже в пве мало дамажу на дэха. Вероятнее всего из-за корявой ротации(не успеваю жать чаос страйки, под миллионом хасты там гкд где-то 0.4-0.5) палец устаёт и тянется на блейдденс у которого откат 3 секунды, и из-за плохо подобранного пве гира. Ну как плохо дамажу, срененько. Но думаю, можно выжать больше, причём прилично больше.

Было бы не очень, если бы все было прям совсем одинаково. Хз, я хотел в одно время на вв пересесть, но простои в ротации меня оттолкнули.

ну так это из за умения правильней контролить там, позиционироваться и тд, не будешь же ты говорить что тот же дрим ощутимо проффесианальнее меня чередует хаосболты поджигания и испепеления)

Поговаривают что чем ближе к серверам живешь, тем выше ДПС за ДХ в пвешке. :upside_down_face:

Так не кто не спорит что за свой класс нужно хорошо отыгрывать.
Но вот например Вася с соседнего подъезда мейнил ВВ и уже 2 месяца он играет на 1800. Он не развивается и не исправляет ошибки, но на свои 1800 он в микро и макро игре отыгрывает на все 100%. И тут он пересаживается на ДХ у которого и ротация проще и выживаемость лучше и в целом класс хорошо себя чувствует в нынешней мете. Тут у него появляется больше времени следить за макро игрой и он берет условные 1900. С абсолютно таким же пониманием и без какого либо развития.
Я на дд не играю, но делаю дейлики. И я скажу какой же кайф жать Венги и 3 дамажные кнопки не в попад на Ретрике, нежели до этого я делал на ВВ, при этом не теряя, а в среднем даже выигрывая в дпсе. Если ДХ такой же простой или еще проще чем ретрик то можно провести аналогию.
Ни в коем случае не хочу обидеть представителей ДХ, так собственно было всегда с тем или иным классом. Кто то проще, кто то сложнее. А выхлоп в любом случае зависит от цыферок которые выставят близы.

у ретрика мана и холи поинты, 2 ресурса значит он сложнее дх)

ДХ самый сложный класс!
Попробуй попади несколько раз подряд по одной и той же кнопке)

Лайков: 1

У ретрика сложность не в дпс-ротации, а в утилити. Вовремя сдавать фридомы/БоП/санкчу (дико бесячая вещь, кстати), диспелить яды по необходимости, подхиливать при простоях.
Не говорю, что он какой-то ультрасложный, но простым его назвать рука не поднимается. И уж точно одной дпс-ротацией он нормально не играется.)

3 лайка

Ни 1 класс не играется только пве ротацией)

Лайков: 1

ДХ - вполне. Автоблюр ставишь и вот тебе пве ротация.

Ну пока ты так думаешь, дх будут тебя убивать)

Подскажите, как не умирать в двойке против ретрика? Он баблит жабку, включает крылья и можно регать следующую арену :grimacing:

Видишь ретрика - регай сразу следующую.

2 лайка

Такой вариант мне определённо подходит :DD

А тиммейт тебе на что?
Тиммейт должен сейвить тебя под винги.
В остальных случаях ротируете сейвы.
На бабл с крыльями нужно оставлять ассенданс или спирит линк.
Ходжи можно ловить граундом либо пережидать в волке.

Лайков: 1