Флудилка 2.0 (часть 1)

кстати, какую эссенцию тт купить стоит впервую очередь? проводник?

Иди попробуй просто подамажить против дх и дестриков 2с или млп и дх дк, рмп в 3с, удивишься как этого мало против подобных тим.

3 лайка

Осуждаю турбину без Махоша!

2 лайка

За армса же можно тупо сушить до определенных (достаточно высоких) рейтингов, если есть 60% комбат версы? Или нет?

Как же на этом форуме триггерит на локов. Даже читать не будем, а сходу ворвемся с рассказами о том как это играть против локов и дх. На 2к за вара формулы математические в голове решаешь, когда лока в двойке туннелишь?

Извините заранее, в хантовском форуме не получила нужного отклика, скопирую свой мессеж сюда!

Всем привет! Я докачала сурва, планирую играть 2х2 арену с фералом. Дайте мне первые наставления! Я знаю что нужно настакать 3 трейта на медленный яд, одну на кд бомбы и одну на 120 энергии. По статам вроде верса-хаста и коррапты гашинги+верса. С чего начать разбираться? Какой стиль игры у этого сетапа, сколько лет облизывать колонны? Заезды только по наличию трапы? Буду рада абсолютли любым советам !!! Ферал тоже голый, начинаем одеваться вот-вот только только. Опыт игры на арене в 2 дд где-то 1.6-1.8 у обоих.

Кто из монков играл с дц в Легионе или БфА - нормально по ощущениям? В этом аддоне одевать другого чара уже не хочу, но вот размышляю про БфА.

Ты не уловил суть, ты сказал достаточно дамажить, это же ты сказал. Я тебе намекнул что если забить например на деф ротацию и контроль, то против дх и дестро тим, одного дамага мало.

Ну и дабл ответ) Что бы сушить, надо еще как то жить самому и помогать это делать тиммейтам, не имея при этом фулов от которых все разбегаются в разные стороны. А приведенные мною сетапы, могут просто шотнуть за 1,5-4 сек на фулах (смотяр какой сетап берем) и убить просто в не своих фулов. т.е просто именно демеджем задавить. А мистер Хеллф считает что все способны играть через дамаг и убивать до определенных рейтов.

p/s вообщем кто то может просто даать дамаг и убивать, а кому то для этого же рейтинга нужно уже начинать заниматься не только демеджем.

Мне встречались армсы, которые дамажили больше меня. Причем существенно. Хз, че вы ноете.

Лайков: 1

Прями руки, учись играть.

Смотрите стримы Топ фералов и их записи с 2дд играми (у тони такое было точно). Из сурвов большой опыт 2дд у bicmex-а. Заезды организовываете через стан трап и стан в таргет в который заезжаете. Выбили сейв /тринькет=за пилар и ждёте новой трапы и дра стана.
Повторяете до победы или проигрыша(А вообще не советую в лоу гире играть 2дд, банально урона не хватит убить таргет за трапу, а вас какой-нибудь 12 /12 миф дц или холик в соло сожрет)

Дамажу больше большинства рог на 1,9, точнее суммарно рог и его дц. Но, мы говорили про демедж детсриков и дх, и про сетапы, так что хз что тебе ответить и к чему был твой комент.

Пал все правильно расписал, без хотя бы двух 460 дрестагатов сейчас в сурвокота сложно. А так смотреть Bicmex, Snupy, Facilez, Cassidy, Tonyferal, Kasuxoxo, они часто таким промышляют и стиль игры там натренировать можно

Ничего не имею против рог, но не удержался. Почему ж весь ладер в рмп и рмпалах? А вары никогда впринципе не отличались требованиями 300айкью, но и опэ как дх и прочее не были.

Потому что это тир 1 сетап сейчас, очевидно. Была бы другая мета, было бы больше других сетапов.

Да причем тут опэ не опэ, почему есть люди, которые нормально исполняют на своём классе, а есть те, кому всегда кто-то мешает? Вот ты играешь ретриком, почему у тебя всё ок, а возьми челика, который сидит в лфг и сетуют не длоков/рог/фмагов(подставь любой другой класс)?

Лайков: 1

Это как раз ты не уловил мою мысль, которую я продублировал даже в двух постах. А именно “дпс ротация работает до определенного рейтинга”.
Если лок лажает, но дамажит - он уходит на какие-нибудь 2400.
Если лок лажает и не дамажит - он сидит на условных 2к. С этим локом у тебя априори не должно быть проблем если дамажишь ты.

научи лажать, не дамажить и при этом сидеть на 2к…

Ну токгда ± одинаковая идея, хотя странная форма выражения мысли той что озвучена в итоге.

Я говорил о том что если дестро и дх дамажут но лажают, то играют рейта так на 200-400 выше того чем большинство других спеков, которые дамажут и лажают. А иногда бывают ситуации когда ты дамажишь и не особо лажаешь но рейтинг у тебя ниже чем у тех кто:

Вообще у меня давно возник вопрос, почему люди на форуме не стакнутся и не поиграют вместе? Очень часто проскакивают, что тиммейты подводят/не могу найти себе нормальную тиму. В чем проблема? Тут можно застакать пару тройку ок сетапов с примерно одинаковым экспом у всех участников.

Которые отрицают перебафанность определенных спеков или сетапов (как правило из этих самих спеков)?

Почему ты решил что здесь нет такого?

p/s мета была всегда, но в бфа она вышла на новый уровень, когда раньше можно было всегда играть на 2,4+ в весьма среднем гире и хз пойми каком сетапе с френд листа, то сейчас для этого по мимо шмота еще нужен и метовый сетап, если твои мейты не мульти р1.

Лайков: 1