Флудилка 2.0 (часть 1)

Это не мешает мне ныть на них(Единственная разница это то, что я побеждаю по итогу). :slight_smile:

Получается либо рет мути хпал тир 1 сетап, либо мы р1. Даже не знаю что привлекательней…
А если по серьёзному то именно в этом сезоне на 2400 выбилась огромная куча винегретных сетапов: энх вар дц/хпал /тт , сова саб +х, рет вар дц(бож упоси, я вообще не понимал как это играется на 2500) и прочее, уже все не вспомню ибо месяц +не регал 3с. Но мысль думаю ты поймёшь. Сейчас решает тупо гир.

Привет, Любитель(жаль не профессионал хихихихих), а тогда уже по эквипу вопрос, нам бы зарядить по куче версы каждому для старта? Ведь мы погибнем на центре в ходже или стоит гибнуть и понимать, что не надо так?

Верса хаст бис стат для сурва. Для ферала верса мастери. Если ты об этом, то сейчас 99% мили мейнят версу.
А про то что вас в лоугире будут фармить пве мальчики с этим ничего не поделать, если желание играть есть - играйте, заодно эхо на лоу ммр пофармите и опыта наберетесь. Но советую серьёзно к таким играм не относиться (ибо вертеть вас будут только в путь скорее всего)

Крутецки я получается всё правильно выяснила, а стоить ли зацепить пару гашингов, чтобы триггерить гашинг укусом змеи? И вновь спасибо за советы, очень сложно выжрать нужную инфу.

Про корапты не скажу точно, но сейчас имеет смыл тарить микс версы и гашинга(беспроигрышное комбо). А что именно Бис можно легко выяснить чекнув армори топ хантов ладера. (если что гашинг от тика дотки укуса змеи и бомб прокать не должен, только от прямого урона)

ДА! но у укуса змеи есть инстант урон и он спамится крутецки из-за пиллара, спасибо за советы, удачи на арене! Когда-нибудь я тебя кокну.

Ну хорошо, вся комба РМх опэ, Варлоки опэ, ДХ опэ. Кого еще забыл? Получается перебафанных дд классов, как минимум 4. Ну еще добавь сюда пару хилов, которые с ними в синергии.

Потому что чаще проскакивает завуалированное нытьё, условный пример: я вот такой Д’Артаньян, а меня хлопнули за 2 хб бууу опэ класс. Объедините усилия, тут людей можно собрать на 2-3 милликлива и хилов в придачу. У вас же есть какая-то цель в этой игре? Если вы просто хотите играть фо фан на 2.5, то извиняйте. Или же вам больше нравится выливать своё негодование в письменной форме?

В бфа и глада прикрутили к 2.4, т.е. он полностью обесценился. Ты хочешь играть на “2.4”, так прикладывай усилия.

Да не будет с тобой мульти р1 челик играть, потому что он посмотрит, как ты кнопки жмёшь и просто ливнет и ему пофиг будет на твой метовый/неметовый спек/сетап

Лайков: 1

А мне хотя б на 1800 х)

П.С. Лил, пробни с Лиавеном, если он захочет, конечно. Как-то же играет он прот+армс на около 2600 и 2700+ ммр )

Это все было до нерфа версы, и в большенстве случаев у всех опыт был гораздо больше чем 2,4+ как например у тебя на дк примрено так)

Причем тут я?))

Я хочу играть на 1,9 но в относительно равных условиях для всех или часто меняющейся мете.

Ни когда не делай выводы, не владея полной информацией, в жизни пригодится.

Признаешь, но все ровно пишешь в обратном ключе, пока не поднажмут. Тоже так себе позиция по жизни.

p/s это просто игра, я помню.

Лайков: 1

Забавно, но недавно я прокал на 2700ммр на лока с кромкой нзота который за 3 игры не кикнул ни 1 репитенса и вообще никак не закрывал мои звезды (в следствии этого он был уничтожен каждый раз за 2 минуты), и вот у меня встал вопрос :как этот чудик на такой ммр забрался? И что за сказки про локов потеюших на 2400 вы тут рассказываете мисье…

5-3 4-4 гаш-верса сейчас идет. Если ты довольно опытный и есть умение правильно кайтить-лосать в нужные моменты, то 1-2 версы может замениться на хаст, как было у бикмеха, для максимизации чейнов и урона гашей

Лайков: 1

Дак играй кто не даёт? Это вообще смешной рейтинг, тем более сейчас, если ты нормально кнопки свои тыкаешь.

Ничего не понял, в ожидании жизненного урока.

Да потому что я знаю как это бывает. Играл с людьми, которые бегали за “метой” при этом отвратительно отыгрывали и надеялись на то, что если они сменят спек/класс/сетап у них всё наладится. Так это не работает. Я придерживаюсь позиции, что если ты считаешь, что есть что-то нереальное ОПэ и жутко раздражает тебя, попробуй сам исполнить за этот класс/спек, сравни. Качни, ворвись, изи. Опять же, играл с людьми которые буквально истерили, когда им предлагали поиграть со спайтами, я не буду/я не хочу/я забываю нажать, получается, что это рили сложно нажать 1 кнопку. За то они придерживатся мнения, что это полнейший фотм и оп, но сами исполнить не могут гы.

Вообщем ты сам начал дискуссию, и сам с собой поговорил)

p/s просто есть факты, которые глупо отрицать, и их озвучивание это не вайн не нытье и т.п это просто факты, к которым не нужно врываться со словами “Да потому что я знаю как это бывает”

Лайков: 1

Пожалуйста прочитайте с чего начался разговор.
Я не писал, что локом тяжело играть. Я не писал, что за лока нужно потеть. Я не писал ничего про тройку. Я не писал про высокий рейтинг.
Я написал, что до определенного рейтинга каждый дд тупо дамажит. Все. Точка.
Я понимаю если бы это было вырвано из контекста. Но блин, я такого даже не писал. Откуда вы это берете?)

Извиняюсь в таком случае. Просто у меня уже немного предвзятое отношение к фиолетовым классам(Постоянно пытаются доказать, что они не опэ и за них нужно выдавать адский скил). А так я то написал о том, что у лока барьер “просто домажить” в 2с немного выше чем 2400 :slight_smile:
(Типо локи на 2700 пве ротацию спамят, ну смешно же ну :frowning:)

но одному классу дпс ротация позволяет играть зааааметно выше, чем другому)

тут полно таких стаков/либо были, пока люди не забили

Махош, Лил тебе сегодня изменял с другим энхом)

у нас свободные отношения xD

к тому же, это мои проблемы, если я играю 2 через, через неделю xD

Вот всем надо спалить контору)

p/s у них дк с амз был, но тссссссс

Ух Сантабарбара_)