Флудилка 2.0 (часть 1)

Нет хила вв 2с похидить до 2,1 а то не везет ан капы надо пвп сундук подрубать походу(

Так я с этим и не спорил. Посыл был в том, что до определенной планки дд тупо может давить дамагом. Понятное дело, что у каждого класса эта планка разная -)

Вот за дыха ты давишь дамагом до 1100, а дальше уже только скилушкой апаться! Особенно в 2с.

6 лайков

Хотел сказать научится манаберн кидать?)

Без рифта ты дальше 1.2 не уйдешь, там уже скилл решает.

Чсв тыкает в рейтинг, фиксируйте.

Лайков: 1

Вызываю на маневры.

Лайков: 1

людей это и возмущает. в большинстве своем, конечно

Очень много дичи тут написали за последние 3 часа.
Минус 100 к рейтухе этой вашей, но минус 1500 отдельно хавокам, фиолетовым аутистам, хпалам и мутикам.

Извини, но это я запомнил. Ты здраво пишешь, но это уже перебор.
Я могу переиначить твои две строки в два слова, если хочешь.

Лайков: 1

В чем заключается перебор?)

Локи ОП? Ну на самом деле, его слова во многом соответствуют истине, что до 2к можно лажать и не дамажить, но брать 2к. :thinking:

В контрасте, мой фиолетовый друг)

Это ненормально и неправильно “для соревновательного контента”, когда один дд-спек плавает между условными 2000 и 2400 и выше, а какой другой дд-спек болтается где-то там внизу, между 1400 и, дай бог, 2100.
При прочих равных.

Тут есть ещё один момент. Новички на дестролоках. За каждую слитую игру их обижают так, что я даже и не знаю.

Да Лив, истина вообще в арена базаре штука неприятная :slight_smile:

В контрасте? Я думаю можно было заметить кое-какие слова, а именно “какие-нибудь” и “условных”. Эти слова должны были показать, что это не истина, а написано в качестве примера. А именно примера для Лила. Так вот этот самый пример должен был доказать, что недамажащий и лажающий лок - очень легкий таргет для воина на низком ммре, т.к. он будет манекеном, на котором отрабатывая пве ротацию все равно возьмешь победу.
Можно зайти в любое время в ЛФГ и заметить, что локи есть даже на 1500. Возможно они играют с выключенным монитором, но факт, что можно и не взять даже 1750 за такой ОП спек все равно присутствует.
Я кстати нигде не писал, что это нормально и правильно. То что один спек берет рейтинг левым пальцем ноги, а другой потеет на низкой планке - это проблема не локов и не дх. Это проблема разработчиков, которые подобное допустили.

Лайков: 1

Я проспал начало хейта хпалов, кста. Откуда есть пошло сие явление? Возможно я просто не в тех сетапах играю, где эту причину видно на своем экране. :slight_smile:

Я таким же образом могут тут “доказать”, что опытный мм с таким же опытным рдру взорвут двойку. Однако, почему-то их не видели, не видят, и, хм, всё ещё не видят. Хотя сетап же ого-го, где-то тут Астериел даже опен от А до Я расписывал. Но вот дестро может налажать, это ладно.

Я к тому, что не нужно выступать адвокатом системы, когда игрок за одним спеком не может раскрыть все его возможности и, при этом, всё равно будет сидеть попкой на 2к+, а на другом - будет потеть ради того же (или даже ниже).

Они же розовые. И кдр.
Кто их любит, кроме мейнеров и тиммейтов.

Лайков: 1

Странно, что на ТТ не катят бочку, они же своим кокон -> кондуит -> кокон -> кондуит ломают игру почти всем сетапам мили-кастер, если в них нет локов, офк.

Во всяком случае, нам в ВВ-Маг-Хпал пробиваться до зеленого под дх-дк или дх-варом крайне тяжко даже на 2к ммр, видимо только кастеркливы их и гнут.

Ты прав, монки бесячие. Если бы они ещё были розового цвета - я бы с тобой совсем согласился)

Когда там ШЛ завезут наконец? Хочу уже поиграть на другом персонаже, но захожу на арену в 445 (и меньше) илвл, чтобы отбить кап и мне быстро поясняют скилловым дамагом, что даже 1600 - это очень крутой ммр. Скорей бы Сильвана это все вайпнула, буду на присте превозмогать для разнообразия.

Лайков: 1

Что-то я уже потерял логическую нить. Какие-то доказательства, ММы, адвокаты… О чем вообще речь?

Зачем что-то додумывать и коверкать мои слова? Неужели реально аватарка чернокнижника так триггерит народ, что пелена ненависти закрывает глаза и им в каждом посте локовмерещатся опровержения ОПешности дестров?

А как первые наборы КДР выдали, так хейт и пошел. Потому что палы ВНЕЗАПНО стали офигенно жить, дамажить и хилить одновременно ) Особенно в 2с.