Флудилка 2.0 (часть 1)

Вчера whazz спекнулся в пирата и сыграл одну игру (ну это то, что я видел) против бикмеха, гашинг 2.2кк, Синистер (2 место) 800к.

Найс игра, мне нравится (нет)

зато в 3с посливали мехху нормально))

Да дело не в том кто кому посливал. Пират это яркий пример спека, где без порчи вообще ничего нет. Грустно из-за этого. Мне нравился этот спек всегда.

так там контроль основная фишка в пвп сейчас

Без домага ты хоть обконтролься. Толку не будет.

Я к тому, что после удаления порчи из игры все сильно поменяется. Люди сейчас себе позволяют творить дичь, ибо могут.

Но некоторые спеки без этой порчи просто на дне… Нестолько глубоком, что там ничего не помогает.

так это понятно, это ж не легион, где почти все спеки играли на арене)

Я в легионе только на офф пришел. Это было классное время, ну кроме пве в ГС. Там я пошел альтов качать. А в бфа я в последних двух рейдах даже не был. Омерзительные механики с порчей. Эссенции, которые делают демедж как пол персонажа…

Хорошо, что в скором времени все это удалят и пропадут индивиды с 80% хасты и тому подобное

Вчера в фулл гашинге двойку поиграл, такое чувство, что рогаприст какой-то антигашинг сетап. Прокает раза в 3 хуже чем против других сетапов. Зато против кастеров играть одно удовольствие.

Челик сверху (не лок) не играет в игру и жалуется. :clown_face:

Лол, че только люди не придумают, чтобы оправдать свои кривые руки на бг.
При игре 10 на 10 - они пишут орды больше. И ваще там примейд играет - все с разных серверов)
Когда я написал им, что на бг равное количество игроков меня решили обматерить и назвать конченым)
Вот такие прекрасные люди играют на рандом бг)

2 лайка
  • на рандом бг люди не знают, что за противник - у них нет аддона battleground targets / battleground enemies, а статистику бг смотреть - это уже аналог глада
  • на рандом бг кастеры кастуют в кош, милики бьют в бабл и это норм
  • играть в дд под хилом - тоже круто
  • efc пробегает рядом? не беда, есть куда интереснее таргет рядом, например, вот этот мишка 1,2кк хп

Но всё равно на рандом бг регулярно бывает весело, даже если луз)

4 лайка

Весело там только то, что можно троллить парней, которые трясутся с пеной у рта за никчемную победу на рандом бг. :crazy_face:

Лайков: 1

Это недостойное поведение.
Vice versa можно поступать на арене, в дуэли на поляне, эпик бг, рейтбг и пр.

:heart_eyes:
Особенно если мишка под хилом

2 лайка

Люди получают то, чего достойны. :sunglasses:

Не, я понимаю что совсем казуалы делают на бг, просто любители бгшек, но вот что там делают люди, которые сидят в афк и пытаются в штуки за 100 - я хз.
А если ты про троллинг людей, от которых нулевой импакт, зато вайн в чате - то эт да. Но их лучше прожимать, так у них горит ещё лучше :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо, все впереди)

Лайков: 1

Видел твой пост в поисках напарников, решил тебя тут а не там тагнуть.
Если найдешь хорошего мага(у меня просто нет знакомых магов пвпшеров), я млп с удовольствием поиграю, ещё как пунктик интересно глянуть, что может творить пал с кдр на каждой шмоте))
Я только недели 2.5 пока что не могу играть, потом с радостью.
В бнете кинул запрос

Запрос пришел, принял.

К сожалению, мага нет знакомого, так сложилось, что я больше по мили-рендж сетапам (или миликливам). :slight_smile:

Как нибудь мили-кастер можно попробовать, но мне не то что это, мне в дабл дестро не особо понравилось играть, так как иногда миликлив на мне сидит, а в млп чаще всего на фрикасте)