Флудилка 2.0 (часть 1)

Сегодня вечером есть место для танка в викли гавань+15. На борту два вагончика по гиру (но сами игроки 2400+), поэтому наверняка не в таймер.

Есть кто в 15 ключик на Али?
Ищу на шп Жилу или Мехагонскую мастерскую.

На той неделе не вышло, предлагаю сейчас! :smile:
15 усадьба легчайшая в мире на недельный сундучок :smiling_face_with_three_hearts:

мне сундучок не нужен, но если нужно помочь подамагать то могу
блин, орда же, тогда не могу подамагать)) а сундучок нужен, но думаю вчера созданному чару в 15 кее делать нечего даже в роли вагона)))

Та да, от усиленных мобчиков с плевка будешь падать)

зато смотри какой я теперь суровый, не то что всякие там эльфы

Лайков: 1

В танка умеешь?

Нам не хватает, есть свой +15 Гавань.

3 лайка

чет мне перехотелось в 0 ходить
нашел пати в 0 ВГ, стою у входа жду, прилетает танк, но мы с ним в разных фазах ( я еще даже в Оргри не был чтоб вар мод включить), остальная пати трется кто где. Подождал минут 5, смотрю по карте народ даже не думает к инсте подтягиваться, все на своих местах. Пишу - гайз, мы так долго простоим. Ответ ПЛа убил - так вместо того чтоб стоять сгоняй включи вар мод и присамонь всех)) ливнул…

2 лайка

Захилить тебе нолик по-быстрому? )

да мне собирать лень)
лучше пойду на альянс, покатаюсь лицом по клаве на арене)
но спасиб

А нет ли у кого гробницы или осады боралуса 15+? Осталось два этих до ачивочки :slight_smile:
А так же могу отдать на викли свою 16 усадьбу

Нет одноручки :pensive:

Конкуренция :rage:

А вот и нет, стороны разные :slight_smile:

А чего, вв + дх + хпал влезут в твою пати?

Да, конечно.
Я проста вижены прохожу тут, через 20 мин можно идти :face_with_monocle:

Отлично. Кинь инвайт на Rastapal#2638 плиз.

  • кинул инвайт
не поймали
  • кинул инвайт
не долетел
  • кинул инвайт
не попал
  • кинул инвайт
разбил окно
  • кинул инвайт
кинули обратно
Лайков: 1

Не тот инвайт кидал.

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2014-12/108705051-nl.jpg

Лайков: 1

Вчера прокнули на дабл дх с хпалом, вроде бы ничего особенного, вполне себе играбельный комп, только они оба фул мастери «ваншот билд» :slight_smile: :grin: Было неожиданно, разрядился только 1 дх на 450к с аннигиляции, второй не успел(не понадобилось). Прикольно, быстро и т.к. у них было почти 2.6, можно говорить, что более чем играбельно))