Флудилка 2.0 (часть 1)

Играются. Вчера на 2200+ ммр аж 2их встретил

Просто раньше думал, что там супер особенные карапты и гир собирать нужно, а сейчас глянул видос - аннигиляцией на 400к вжарил 440 дх без кораптов и с зелёными эссенциями, теперь удивляюсь почему дх массово в этот билд не реролятся, сам хочу попробовать на альте)
З.Ы. выжил под теми, которых встретил, или не удалось?

А потом эти челики будут про скиллуху рассказать в будущем. Кек.

Нет, оба раза проиграл. Первый раз умер хил, второй раз умер я, через шв тотем.

Шв тотем? Шаманский что ли? Так он с каждой атаки по чуть-чуть поглощает. От больших плюх не спасает. Зато вот от рога какого-нибудь отлично работает

Я кстати ниразу не побеждал против такого дх, нажимай не нажимай барскин один хрен - ваншот. Да даже наверно если и не умрешь он дальше же сможет играть на дх? Или у него там кнопки перестают нажиматься и он ливает?

Прекрасно знаю, просто пожадничал тринкет на 2 секундный стан, чтобы отдать карму

Жадина :smiley:

Все равно это неадекватно. В первом сезоне ретрики шотали за 2-3 гкд на форуме визга было… А тут просто небольшая подготовка и с одной аннигиляции тебя вырубают. При этом дх как бы и не покайтишь. А если у дх еще и мозг есть, так он может разводить на сейвы не хило. Там метка висит минуту. Мета 30 сек. Кровь врага и аннигиляция въехать могут и в 2-секундный стан

Это одно из ключевых в бурсте. А так как кровь длится очень недолго, то можно дефы сразу отдавать на нее.
Ток у крови кд меньше чем у сейвов)

Кровь же там просто шанс крита на 25% увеличивает, или в чем ее Профит для комбо?
(Сам ее не имею просто)

Она еще и урон от крита увеличивает

Энергия вырывается из Сердца Азерот, нанося 18094 ед. урона от темной магии противникам в радиусе 12 м., повышая вероятность нанести пораженным целям критический удар на 25% на 10 sec и увеличивая ваш урон от критического удара на 25% на 5 sec.

2 лайка

Это только у 3 лвл, или 1 тоже пойдет?

только 3-ий.
https://ru.wowhead.com/azerite-essence/кровь-врага-23

Эх…
То есть в комбе у дх может аннигиляция просто не критануть и ваншота не будет?

Не, просто вместо 250-300к за тычку, будет 150-200, что не всегда гарантирует ваншот)

Ну я и говорю в стан можно зарядить и не спасут уже…в легионе был такой же all in за рогу (у него тогда общий шок домажил значительно) все кнопки прожимаешь и в аутдоре по 10кк било. На шаблонах Крит был не гарантирован из-за отсутствия леги (плечи) и било около 5кк бывало больше под проком артефакта

И я ещё кстати не понимаю - как у них выходит 2 тычки очень сильные вподряд сделать, разве после 1ой стаки трейта на +урон не расходуются?
(И ещё не понимаю нужно ли брать обстрел скверны, кто то берёт, кто то нет)

Там удар хаоса двухударный (правая и левая руки)

Благодарю, точно, где то читал но успел забыть