Флудилка 2.0 (часть 1)

Там кстати за дх во время удара хаоса если камеру резко повернуть удар левой рукой не зайдет. Задержка есть небольшая

На 2300 встречали команду из дх и на 2400. Последним проиграли несколько раз, люди апают рейтинг как могут. :slightly_smiling_face:

Как думаете, кто такому дх в 2с второй лучше всего подойдёт?

Бабельдин, очевидно, т.к. ходж под комбу очень способствует килу. + можно слепь под это дело в миликлив дать, чтобы не стопнули.

А можете покидать армори таких дх пожалуйста?

Играли с другом с 1.8. Другу дуэлянта с 8 попытки (с 2093-2098 очков победу сделать) получилось апнуть. Самому не хватило 30 очков. Он так радовался, хехх))

Могу одного знакомого скинуть:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/пузантуз
Остальных в книжечку не записывал. :smile:

3 лайка

Какой прикольный у него ник =)

Вамдам!! Ты мне нужен!! А талант на магическую защиту режет урон от болезней дк? Я просто сижу и туплю, магический урон - это НЕ физический урон или же урон от магических эффектов? =)

От адк режет урон, да. В 2с я чаще беру - 10 пассивные, чтобы адк меньше трейнил. В 3с наверное дампен лучше взять

Лайков: 1

Ну, я тут скорее со стороны хила интересовался =)
Благодарю за информацию

Прокал я на такого. Он разве не в танке раньше играл? :slightly_smiling_face:

Охх, обязательно СТОЛЬКО мастери собирать, не знаешь…?)

Пузантосу за предательство шп, да еще и в пользу ДХ большой дисреспект. :neutral_face:

Лайков: 1

Раньше - да, сейчас специализируется на ванпанчмен билде. :smile:

Ну, может и не обязательно. Но чем больше, тем выше вероятность шотнуть.)

Да ладно, человек развлекается, как может. Получает удовольствие от игры, экспериментируя со всякой ерундой)
Он этим занимался, ещё когда никто про это толком не прознал.

Мама, там 177% искусности

Лайков: 1

Он одно время в оверкоррапт собирался (где-то 97, что ли), там за 200% было.)

Лайков: 1

Божечки-кошечки, куда столько

Дхашнику этому еще не хватает 3 азерит трейта на прок 1200мастери каждый и будет вообще бомба

Я помню он на 2.1 прокал, сначало проигрывали, а потом научились убивать. Иногда от рандома умирали. :slightly_smiling_face:

Пересел на билд с ваншотом и сразу рейтуха поперла. :smiley: :slightly_smiling_face: