Флудилка 2.0 (часть 1)

У анхолика в текущем шл билде вроде бы гкд ещё больше, чем сейчас.

С подраздела GCD Issues

Можно только предположить, причем довольно грубо.
В первом сезоне Легиона получили титулы 102471 персонажа (от претендента до р1 включительно). И это конкретная и точная статистика. Сейчас же можно только сложить численность, которую нам показывает, к примеру, xunamate. А именно число 140к. Если это число верное и не включает лоу рейтинг то играет намного больше народу.

Лайков: 1

Там у варов 2 чарджа и четыре прыжка, не особо-то и порасстреливаешь.

В текущих реалиях это норма. У кого-то миллион версы у кого-то миллион гаччи блидов. Убери это все, ты получишь пару тройку живых классов, которые могут играть арену и другое соревновательное пэвэпэ, без всего этого, остальные просто не смогут существовать.

Лайков: 1

Кстати да…


Я не знаю откуда он вылез.

Лайков: 1

Ну как-то оно существовало до этого сезона. Так что так себе у тебя аргумент

А я все равно хочу :smiley:
И 2 прыжка будет только с легой, я думаю там и полезней что-нибудь найдется

Понятно) То есть, получается, они этим цирком добились того, что больше людей играют арену, проводят больше часов в игре, а значит, и оплачивают вов :face_with_raised_eyebrow:

Оно существовало, когда был другой абуз. И так будет всегда, мусолите одну тему стопицот раз. Я могу расписать тут по полочкам на примере моего класса, если тебе интересно.

Вряд ли -) Во-первых, как мне кажется сезоны более длинные. А во-вторых, все равно нынешняя численность не дотягивает до Дренора\Пандарии.

Какой абуз? Пве тринкеты? Хорошо. Первый сезон. Сезоны легиона, Дренор, прям без коррапта и кучи статов вторичных классы не играются.

Ну бред же

Тогда это всё выглядит глупо :roll_eyes:

На статистику такую мог запросто повлиять карантин. и повлиял, на 100 уверен

Но, претендент вроде начинался от 1600, сейчас титулы выдают от 1400. Здесь всё несколько сложнее. Ну и, не стоит забывать, что многих загнали на арену, как единственный источник экстрабыстрого фарма эха.

“Вся жизнь - Варкрафт, а мы в ней фармим сокеты (чтобы быть сильнее в пвп)” (с) Я

На 2400+ часто выходят какие-то непонятные совы и прочие ребята, которых не было 2 и 3 сезон на арене. Так что весьма относительно. Коррапт дал неиграбельным классам возможность ворваться, это факт.

Лайков: 1

У меня даже из головы вылетело, что сейчас за 1400 претендента дают -)
Ну по-этому и написал, что это грубая статистика.
У меня иногда вообще скалывается впечатление, что играет 100 человек, т.к. иногда проки по 2 минуты ждем в субботу вечером на 2400 ммре в двойке -)

Лайков: 1

Сов довольно много было в первом сезоне. Просто уже обсуждалось же. Кто был хорош, тот и остался с остальными стация стала лучше, но разрыв от лучших классов меньше то не стал

В Дреноре же тоже был пве абуз, о чем вы? Не такой жесткий, но все же народ одевал ПВЕ шмот с нужными статами вместо ПВП.

Да, наверное. А это стата по европе + рф?

хахах, а потом узнаём, что сокеты ослабляют перса :DD

Лайков: 1

Абузы в виде пвехи, тринкетов и тд. Всё это было и будет. Танко тринкеты для милишников, тринкеты с горнила, трейты у некоторых классов, которые 100 раз переделывали нерфили(бластер мастер у мага или трейты на иннер у сов).
Ты понимаешь такие вещи, что с каждым новым сезоном в текущем дополнении итлвл/гир пропорционально увеличивается, увеличиваются хп пул, мейнстат и пассивный стат тоже. Я тебе просто расскажу, как это работает конкретно с моим классом(РАЗБIЙНИК): в 1 сезоне я собираю бис гир и при хп пуле в условные 100к хп, я бью своим самым сильным финишером 20к критом. Логично предположить, что при увеличении хп пула в некст сезоне в 2 раза, мой с финишера должен бить в 2 раза больше? Чтобы не растягивать, я скажу, что за 4 сезона я радуюсь цифре в 35-40к с финишера и если в 1 сезоне это была четверть хп, то сейчас это 1/10. Мои кнопки попросту перестали наносить урон. Точнее они наносят урон, но на уровне предыдущих сезонов. И как мне играть арену, если мои кнопки перестали бить? Вот на помощь на пришли тринкеты дестагаты/мотоциклы и корапшены в виде щупалец/гаччи блидов, забери это всё у меня(у ДХ/Хантов/ДК/Элемшаманов и т.п.,) чем я/они будут дамажить, если я попросту НЕ НАШУ УРОН. Здарова гаччи блид 20к за тик(это кстати суммарно тик фул рапчи с 5 кп ~ 10к за тик и импрувнутая гаррота с инвиза тоже тикает в районе 10к за тик), по сути гаччи апают мою рапчу и гарроту х2.

Ну ты еще что вспомнишь? Давай примеры сюда, я тебе сейчас накидаю видосов, где ханты в пандарии соло играли на 2.4 в 3х3, или бабуинов от Кэйсо с катаклизма. Поверь на слово, на моей памяти еще не было аддона без каких либо казусов в пвп и да я постоянно играл арену, пускай не высоко, но на 2.4-2.5 точно.

Бред бредом, но это текущая мета. И смысл близзардам выкатывать из года в год одинаковое пэвэпэ, которое было раньше, когда трава была “зеленее”, всегда найдутся те, кому это не по душе, а если не двигаться в каком-то направлении(пускай оно будет и не правильным), то какой смысл вообще штамповать аддоны? :slight_smile: Для этого есть куча пираток, ты можешь поиграть там, где ты считаешь, существует “тот самый баланс”