Флудилка 2.0 (часть 1)

Ну можно по количеству р1 примерно судить. 0,1% игроков, а дальше - высчитать примерное количество. Да, будет погрешность, но это наиболее оптимальный вариант для примерного определения.

2 лайка

Есть два класса, для которых текущая мета не меняется аж с БК. Разве что хилов и спеки иногда меняют. Пока криков “Надоело!” не наблюдается, продолжаю вести наблюдение. :rofl:

2 лайка

Число р1 умножить на 1000 - вот вам и кол-во игроков 3х3

Лайков: 1

За это время можно было освоить один из этих классов и давным давно ворваться :smiley: А если серьёзно, то почти за каждый класс найдётся игрок у которого куча р1 тайтлов since BC/WOTLK и дальше по аналогии до актуального дополнения :slight_smile:

Я не играю за дамагеров, се ля ви. :neutral_face:

Ну правда, это же скучно.

Лайков: 1

https://xunamate.com/#/character/eu/ravencrest/romeyoyo
Там количество тайтлов указанно. За любой класс существует такой представитель, можешь там порыскать :smiley:

Зачем линкуешь Гидру? :slight_smile:

Я про то, что есть люди независимо от состояния класса спека всегда будут играть высоко на глад стенде, как минимум, из сезона в сезон.
https://xunamate.com/#/character/eu/stormscale/lazergrabben Вот олдовый совун к примеру, помню тут расписывали про то, какие совы были неиграбельные после нерфа, а я это чудовище встречал на 2.7 в 2 или 3 сезоне, причем у нас было 2.4 и мы просто прокнули на них, тогда я задался вопросом втф, ведь совуны не в мете, какого хрена он играет так высоко?

Хорошо. Давай подумаем с другой стороны. Ты говоришь что твой класс не домажит без коррапта. Но с другой стороны у людей вагон версы. Убертэи версу и может домаг появится?

Порча вносит лютейший дисбаланс особенно тогда когда она работает на определенных классах с разной эффективностью. Как я уже говорил кто-то стал ровнее.

А тринкеты наносящие урон появились в катаклизме и… Ничего хорошего из этого не вышло.

Условно тринкет такой это: снести 30-40% ХП таргету раз в 2 минуты.

Когда домажишь не способностями а какой-то дичью пассивно прокающей это не есть хорошо. Когда у тебя пассивное шв в 30% за счёт версы это не нормально.

Убери все это и домаг появится. Условно. Сними шею, и весь шмот. Сходи в старый даларан и надень на себя шмот 8 сезона. Пусть твой знакомый повторит данный трюк. И… Вы будете конкурентноспособны и вполне будет адекватный урон. Без корраптов, без всякой лажи. (Друг против друга)

Конкретно в бфа способности кастрировали и ты их баффаешь азеритками, но эссенции и коррапт это верх конченности геймплея

Все, догнал, тут просто модно хейтить РМх, ты меня в “фан-клуб” записал.

Я к тому про РМ говорил, что они представляют пласт игроков, которые готовы вечно вариться в одной мете. И вряд ли джангл или фроузен чикен игроки вдруг сказали бы: “Что-то надоело, выкиньте нас из меты, плиз”, раз РМ не парятся столько лет. Так может ну их тогда, эти эксперименты.

На примере того же вара, там ситуация примерно та же. Условный миротворец бил на 40к хп при хп пуле в 140-160к (у нереально загиренного игрока вроде). Сейчас он бьет максимум на 100к при хп пулле в 500-550к. В латы - ну 40к если ударит, то это успех. Многие мили классы не наращивают урон на протяжении аддона, а, наоборот, становятся только хуже и хуже. Да и хп выросло непропорционально.

Джанглов, кстати, хватает. На 2400 ммре играет 4 или 5 разных тим.

Лайков: 1

Я уже говорил про ХП. Зачем они забустили за сезон ХП в 2 раза?

Никому не ясно.

Это да, пример условный.

Убери версу и играть будут онли рмх тимы, из-за лютейшей синнергии, вв монки/ретрики миликливы просто вымрут. Сейчас благодаря ТОЛЬКО версе они существуют в ладдере.

Это было раньше. Раньше мы дамажили своими кнопками и всё было впорядке. Сейчас мы дамажим не своими кнопками, а гиром/эссенциями и корапшенами и у всех это вызывает дикий бугурт, но по сути это такой же инструмент для нанесения урона.

Я ж писал, это не актуально. Нужно какое-то новшество, иначе игра приедается. Кто хочет играть в старые “добрые” дополнения всегда могут уйти на пиратки. У меня есть знакомые, которые уже 10 лет играют на пиратках ЛК и считают это апогеем баланса. Чтож, флаг им в руки, но когда есть актуальная версия, я лучше поиграю в ЭТО, нежеле в то, что когда то было “хорошо”.

И прокают они подряд и все разные… :smiley:

Лайков: 1

А кстати… Недавно мага убил своим рогом (450 Гир) отравлением на 38к трейтов на отравление нет. Где ты на своем роге увидел 40к потолок криты хз…

Ну извините, я ж фармил сокеты. Кто знал, что скаллирование так будет попускать меня :rofl:

Там не только в хп проблема, но и в приросте брони. Вверх шли мейнстат, живучесть и броня. Последняя, фактически, убила весь дамаг чистых физиков.

Вот кстати да. Весьма неприятный сетап, с точки зрения бабуинов. Там и зубы, и сакра…

В мага и джагу на 125к кинуть можно. Кажется это связано с типом брони :wink:

Ну кста, я хейтил калсику на её релизе за растяяянутую прокачку и прочее, но стоило моей жепе сгореть от симулятора шахтёра в виде ретейла, то классика стала довольно приятным местом, где тебя никто не торопит закрывать 1213313121333 активностей и ты можешь спокойно хурячить кабанчиков в своё удовольствие. :smirk:

2 лайка