Флудилка 2.0 (часть 1)

Мысль вслух:

  • стартует ШЛ
  • играешь на ДЦ
  • собираешь легендарку, ковенанта выбираешь и прокачиваешь ветку на выбор
  • Близзы с троллфейсом делают холи очень сильным на арене, а дц без цифр
  • следующие пару месяцев наблюдаешь, как бэкпедалящие холики из рейдов фармят на тебе шмотки

:wink:

6 лайков

Так у меня ни сокетов ни гира, я бомжами играю.

Отравление - магический урон

И кстати по поводу средств нанесения урона. Мне вот интересно как думаешь Элемам норм бегать в собаке 80% игры выходя лишь для того чтобы кинуть инстант/обновит шок/сдать щтормкипер/земной шок/лассо?
Кастер, который не кастует. Потому что отобрали инструменты кайта, потому что касты не домажат, зато домажит коррапт. Найс игра

Дак в этом и прикол, чтобы ты совсем себя бомжом не чувствовал, тебе “чуточку” подкручивают твои циферки и включается величайшее пвп скаллирование. Погугли видосики же есть, где по бичу зеленому с 200к хп ты должен выписать леща победоносного, а выходит циферка заниженная х2/х3 бтв чтобы он совсем не расстраивался и продолжал играть. Так же и с уроном.

Классика хороша, если ты хочешь провести старость в тишине и покое.

Не… Ты не прав. Я отхватываю периодически и не хило. Если у цели ХП на 100к больше я нападаю первый только если я на ферале ну или роге.

И опять же эссенции не поддаются скалированию, коррапт я думаю тоже.

Давненько описывал ситуацию когда на мне повис гашинг от дх. Я ему дал лассо. За гашинг натикало мне 40% ХП прокнули эссенции и я подох за свой стан по противнику. Он не нажал ничего. Да… Продолжай говорить что коррапт это норма в текущем состоянии

Да не прав. Просто часть абилок имеют разные школы сразу. Как пример:

https://ru.wowhead.com/spell=162794/удар-хаоса

Школа Физический урон, Свет, Огонь, Природа, Лед, Тьма, Тайная магия

И иди посчитай, режется оно или нет.

Ну отравление не режется, это точно. А дх…дх это дх…

Я уже как то писал здесь, что если у меня есть мопед 475 и я по приколу катанул его в бомжару с 200к хп, у меня вылетела цифра около 150к+ критом, но у челика осталось где-то 50-60% это и есть скаллирование.

Ой всё. Это не норма. Убери это и вы зовоете, потому что вам вообще поиграть не дадут.

Осуждаю за тонну монологов. Кто-то осиливает так много читать? :thinking:

Лайков: 1

Элем играет так всё бфа. Зиро кастов и куча инстантного урона.

Кто вы? По-твоему я один недоволен корраптом?

Видео Пикабу скинуть где он сюрикеном триггерил гашинг и убивал игрока просто потому что может даже не подходя к нему в мили зону? Или на слово поверишь? Я думаю и ты таким занимался

Как же хочеца табарду, она и держит меня в мире ̶В̶о̶е̶н̶н̶о̶г̶о̶ ремесла

2 лайка
https://imgur.com/a/Pj3mnm2

Вот можешь посмотреть. Просто заскринил последние 4 арены в рме на 2к-2.1к рейтинге. Это мой урон посоны.

Провожу эксперимент. Захожу в лфг, вижу 2 палов и 1 приста на моем рейте, которые “Lf lock or rogue”, становлюсь в поиск “2.4cr hunt lf heal”. Сколько хилов за 2-3 часа добавится?

Я ради интереса снимал весь гир, кроме шеи и вуду. В дуэли тик был на 500к. В фулл гире тики по 200к максимум. На арене не рискнул тестить.

Не, за 1400 дают бойца. Претендент с 1600.

На втором скрине 30к Крит по-любому в шв пришел.
А вот 47к не Крит вполне норм урон

Где твои 30-40к потолок… Я не знаю

С дуэлями какие-то траблы. Я в фул мастери ДэХа в дуэли бил с аннигилейшена 1.2кк, бекоз ай кэн, но на арене таких цифер я не видел никогда. Ну я конечно бил на 500-600к, но никак не на лям.
https://www.twitch.tv/videos/707413234

Дак я сравнивал дуэль с дуэлью, что самое смешное.